Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 1997 года N 610-П


О ВВЕДЕНИИ В СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО РЕОРГАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЮТЫХ Ю.А., ГРИНБЕРГ С.Н.

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Совета администрации Красноярского края от 28.03.2008 N 136-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях привлечения комитетов по земельным ресурсам и землеустройству края и районов к активному участию в работе по реорганизации сельскохозяйственных организаций

постановляю:

1. Внести в приложение 2 к Постановлению администрации края от 01.10.97 N 545-п "О создании методического центра при администрации края по реорганизации сельскохозяйственных организаций" следующие дополнения:

ввести в состав президиума межведомственного совета методического центра при администрации края по реорганизации сельскохозяйственных организаций Лютых Юрия Александровича - председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству края (по согласованию); в состав совета - Гринберг Светлану Николаевну - руководителя юридической группы комитета по земельным ресурсам и землеустройству края (по согласованию).

2. Постановление вступает в силу со дня подписания.


Губернатор края
В.М.ЗУБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»