Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2000 года N 14-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 14.09.98 N 512-П "О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЮСТИЦИИ "РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Красноярского края от 27.11.2008 N 202-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________



Руководствуясь статьей 66 Устава Красноярского края,

постановляю:

1. Внести в состав Красноярской краевой межведомственной комиссии по разработке мероприятий, связанных с деятельностью Регистрационной палаты по государственной регистрации прав и органов по учету объектов недвижимого имущества в системе государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденный Постановлением администрации края от 14.09.98 N 512-п, следующие изменения:

слова "Егоров И.Г. - председатель краевого комитета по управлению государственным имуществом края, председатель комиссии" заменить словами "Живихина И.Б. - заместитель Губернатора края, и.о. председателя Красноярского краевого комитета по управлению государственным имуществом, председатель комиссии";

слова "Черкашин А.В. - заместитель председателя комитета по управлению государственным имуществом края" заменить словами "Юдина Л.П. - начальник юридического отдела Красноярского краевого комитета по управлению государственным имуществом".

2. Постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор края
А.И.ЛЕБЕДЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»