Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2009 года N 61-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 31.12.2004 N 339-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ ПО СЛУЧАЮ ПОТЕРИ КОРМИЛЬЦА ДЕТЯМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПОГИБШИХ (УМЕРШИХ) В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ; ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УМЕРШИХ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ В СВЯЗИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЗАБОЛЕВАНИЙ, УВЕЧИЙ, РАНЕНИЙ, ТРАВМ В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ; СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, УМЕРШИХ В СВЯЗИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ТРАВМ, РАНЕНИЙ, УВЕЧИЙ И ЗАБОЛЕВАНИЙ В ПЕРИОД ВЫПОЛНЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ" И РАСПРОСТРАНЕНИИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ НА ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ НОВОГО СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



В соответствии со статьей 13 Федерального конституционного закона от 14.10.2005 N 6-ФКЗ "Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Красноярского края, Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа и Эвенкийского автономного округа", статьей 103 Устава Красноярского края

постановляю:

1. Внести в Постановление Совета администрации Красноярского края от 31.12.2004 N 339-п "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии по случаю потери кормильца детям военнослужащих, погибших (умерших) в период прохождения военной службы; военнослужащих, умерших после увольнения в связи с получением заболеваний, увечий, ранений, травм в период прохождения военной службы; сотрудников органов внутренних дел, умерших в связи с получением травм, ранений, увечий и заболеваний в период выполнения служебных обязанностей" следующие изменения:

в преамбуле слова "статьей 68" заменить словами "статьей 103";

пункт 2 изложить в новой редакции:

"2. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края - заместителя председателя Правительства Красноярского края О.А. Карлову.".

2. Распространить на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края действие Постановления Совета администрации Красноярского края от 31.12.2004 N 339-п "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии по случаю потери кормильца детям военнослужащих, погибших (умерших) в период прохождения военной службы; военнослужащих, умерших после увольнения в связи с получением заболеваний, увечий, ранений, травм в период прохождения военной службы; сотрудников органов внутренних дел, умерших в связи с получением травм, ранений, увечий и заболеваний в период выполнения служебных обязанностей".

3. Опубликовать Постановление в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и газете "Наш Красноярский край".

4. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э.Ш.АКБУЛАТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»