Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 11 мая 2006 года N 26


ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ ТРАНЗИТ-СВ" ПРЕДЕЛЬНОГО КОЭФФИЦИЕНТА ИЗМЕНЕНИЯ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ВНУТРЕННИМ ВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ


На основании Постановления администрации Красноярского края от 24.09.01 N 670-п "О государственном регулировании цен (тарифов) в крае", пункта 4.1 Положения о департаменте промышленной политики администрации Красноярского края, утвержденного Постановлением Совета администрации Красноярского края от 14.10.05 N 241-п, и обращения общества с ограниченной ответственностью "Судоходная компания Транзит-СВ"

приказываю:

1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Судоходная компания Транзит-СВ" на 2006 год предельный коэффициент изменения тарифов на перевозки грузов внутренним водным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях к предельным коэффициентам, установленным регулирующим органом в 2005 году, в размере 1,118.

2. Контроль за выполнением Приказа оставляю за собой.

3. Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в "Краевом вестнике" - приложении к газете "Вечерний Красноярск".

Заместитель Губернатора края -
руководитель департамента
промышленной политики
В.П.БОБРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»