Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2014 года N 643-п


О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 22.03.2013 N 226-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 16.06.2017 N 435-п, вступающего в силу после официального опубликования.
____________________________________________________________________



1. Внести в приложения к постановлению Правительства Оренбургской области от 22.03.2013 N 226-п "О предоставлении субсидий на поддержку племенного животноводства" (в редакции постановлений Правительства Оренбургской области от 19.12.2013 N 1187-п, от 13.03.2014 N 152-п) следующие изменения:

1.1. Абзацы второй - четвертый пункта 2 приложения N 1 к постановлению изложить в новой редакции:

"содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, кроме крупного рогатого скота мясного направления продуктивности, в племенных заводах - по ставке 3549,97 рубля за одну условную голову;

содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота мясного направления продуктивности в племенных заводах - по ставке 3553,7 рубля за одну условную голову;

содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота мясного направления продуктивности в племенных репродукторах - по ставке 2765 рублей за одну условную голову;".

1.2. В приложении N 2 к постановлению:

в абзаце первом пункта 10 слова "согласие на проведение министерством проверки соблюдения установленных условий предоставления субсидии;" исключить;

в абзаце первом пункта 11 слова "направляет получателю письменное уведомление о предоставлении субсидии или об отказе в представлении" заменить словами "уведомляет получателя о предоставлении субсидии путем размещения информации о предоставлении субсидии на официальном сайте министерства www.mcx.orb.ru в сети Интернет или направляет письменное уведомление об отказе в предоставлении субсидии.";

пункт 13 изложить в новой редакции:

"13. Министерство заключает соглашение с получателем о соблюдении получателем условий предоставления субсидии, установленных настоящим Порядком, в котором предусматривается согласие получателя на осуществление министерством и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии.

Возврат в текущем финансовом году получателями остатков субсидий, не использованных в отчетном финансовом году, осуществляется в случаях, предусмотренных соглашением.".

1.3. Пункт 15 изложить в новой редакции:

"15. Обязательная проверка соблюдения получателями условий, целей и порядка предоставления субсидий осуществляется министерством и органами государственного финансового контроля.".

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Временно
исполняющий обязанности
Губернатора
Оренбургской области
Ю.А.БЕРГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»