Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2014 года N 681-п


О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 20 мая 2011 года N 348-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 28.06.2019 N 455-п, вступающего в силу после официального опубликования.
____________________________________________________________________



1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 20 мая 2011 года N 348-п "О порядке отбора проектов по энергосбережению и возмещения из областного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на их реализацию" (в редакции постановления Правительства Оренбургской области от 28 мая 2014 года N 339-п) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в новой редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Васина В.В.".

1.2. В приложении к постановлению:

в разделе I:

абзац шестой пункта 7 исключить;

абзац седьмой считать абзацем шестым;

дополнить новым абзацем седьмым следующего содержания:

"Справку об отсутствии просроченной задолженности по платежам в бюджетную систему Российской Федерации министерство запрашивает в порядке межведомственного информационного взаимодействия у налоговых органов.";

пункт 14 дополнить новым абзацем десятым следующего содержания:

"согласие получателей субсидий на осуществление главным распорядителем бюджетных средств, предоставившим субсидии, и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления;";

в разделе II:

подпункт "д" пункта 5 исключить;

подпункты "е" - "з" считать соответственно подпунктами "д" - "ж";

дополнить новым абзацем следующего содержания:

"Справку об отсутствии просроченной задолженности по платежам в бюджетную систему Российской Федерации министерство запрашивает в порядке межведомственного информационного взаимодействия у налоговых органов.";

пункт 14 изложить в новой редакции:

"14. Возврат в текущем финансовом году получателем субсидии остатка субсидии, не использованного в отчетном финансовом году, производится в случаях, предусмотренных договором (соглашением) о предоставлении субсидии (если договором (соглашением) о предоставлении субсидии предусмотрены такие случаи).

Субсидия, излишне полученная либо использованная с нарушением правил предоставления, подлежит возврату в областной бюджет на основании письменного уведомления министерства.

При выявлении обстоятельств, служащих основанием для возврата субсидии, министерство в течение 30 календарных дней направляет получателю субсидии письменное уведомление о возврате субсидии в областной бюджет с указанием оснований ее возврата.

После получения уведомления о возврате субсидии она подлежит возврату получателем субсидии в областной бюджет в течение 15 календарных дней.

Субсидия подлежит возврату в областной бюджет:

в течение финансового года, в котором установлено нарушение, - на счет 40201 "Средства бюджетов субъектов Российской Федерации";

после окончания финансового года, в котором установлено нарушение, - на счет 40101 "Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между уровнями бюджетов системы Российской Федерации".

В случае отказа получателя субсидии от возврата указанных средств в областной бюджет их взыскание осуществляется в судебном порядке.".

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Временно
исполняющий обязанности
Губернатора
Оренбургской области
Ю.А.БЕРГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»