Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2014 года N 267


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 13 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА N 255 "О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15.03.2016 N 79.
____________________________________________________________________



1. В соответствии с частью 3 статьи 65 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 10 статьи 3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" Правительство Республики Северная Осетия-Алания

постановляет:

Внести в раздел II "Условия и сроки внесения арендной платы" Порядка определения размера арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в собственности Республики Северная Осетия-Алания, а также за неразграниченные земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенные на территории Республики Северная Осетия-Алания, утвержденного Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 13 сентября 2010 года N 255 "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения", следующие изменения:

слова "один раз в полугодие" заменить словом "ежеквартально";

слова "до 10 июля года - за I полугодие и не позднее 31 декабря текущего года - за II полугодие" заменить словами "до 10 апреля, до 10 июля, до 10 октября и не позднее 31 декабря".

2. Поручить Министерству государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания, рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов довести до сведения арендаторов информацию об изменении сроков внесения арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания А.Т. Хадикова.


Председатель Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
С.ТАКОЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»