Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2014 года N 644-п

О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 22.03.2013 N 227-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 08.02.2017 N 88-п, вступающего в силу после официального опубликования.
____________________________________________________________________


1. Внести в приложение к постановлению Правительства Оренбургской области от 22.03.2013 N 227-п "Об утверждении порядка расходования средств на предоставление субсидии на возмещение части затрат на содержание маточного поголовья овец и коз" (в редакции постановлений Правительства Оренбургской области от 19.12.2013 N 1188-п, от 27.03.2014 N 177-п) следующие изменения:

1.1. В пункте 7:

абзац второй исключить;

дополнить абзацами следующего содержания:

"Уполномоченный орган составляет сводный реестр начисления субсидии на возмещение части затрат на содержание маточного поголовья овец и коз по форме согласно приложению N 4 к настоящему Порядку и заключает с получателями соглашения о предоставлении субсидии (далее - соглашение).

Соглашение содержит следующие основные положения:

наименование целей, на реализацию которых предоставляется субсидия;

наименование сторон;

адреса и банковские реквизиты сторон;

права и обязанности сторон;

согласие получателя на осуществление уполномоченным органом и органами государственного (муниципального) финансового контроля проверок соблюдения получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии.

Возврат в текущем финансовом году получателями остатков субсидии, не использованных в отчетном финансовом году, осуществляется в случаях, предусмотренных соглашениями.".

1.2. В пункте 12:

абзац первый изложить в новой редакции:

"12. Министерство осуществляет проверку комплектности представленных получателями документов, проводит арифметическую проверку показателей, содержащихся в справках-расчетах, и в срок, не превышающий 15 рабочих дней со дня регистрации заявления, уведомляет получателей о предоставлении субсидии путем размещения информации о предоставлении субсидии на официальном сайте министерства www.mcx.orb.ru в сети Интернет (далее - сайт министерства) или направляет получателям письменное уведомление об отказе в предоставлении субсидии с указанием причины отказа, сделав соответствующую запись в журнале регистрации.";

дополнить абзацами следующего содержания:

"Министерство заключает с получателями соглашения в течение 10 календарных дней с момента размещения информации о предоставлении субсидии на сайте министерства.".

1.3. Пункт 13 дополнить абзацем следующего содержания:

"Возврат в текущем финансовом году получателями остатков субсидий, не использованных в отчетном финансовом году, осуществляется в случаях, предусмотренных соглашениями.".

1.4. Пункт 15 изложить в новой редакции:

"15. Обязательная проверка соблюдения получателями условий, целей и порядка предоставления субсидий осуществляется министерством, уполномоченным органом и органами государственного (муниципального) финансового контроля.".

1.5. В приложении N 1 к порядку расходования средств на предоставление субсидии на возмещение части затрат на содержание маточного поголовья овец и коз слова "52,52 рубля" заменить словами "98,40 рубля".

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Временно
исполняющий обязанности
Губернатора
Оренбургской области
Ю.А.БЕРГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»