Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2014 года N 766-ПП


Об утверждении Перечня должностных лиц уполномоченного органа исполнительной власти Свердловской области, осуществляющего на территории Свердловской области федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Свердловской области
от 8 сентября 2021 года N 561-ПП

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", статьей 26.3 Федерального закона от 06 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", пунктом 8 Положения о федеральном государственном надзоре в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2013 N 476 "О вопросах государственного контроля (надзора) и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", Указом Губернатора Свердловской области от 27.12.2007 N 1413-УГ "О создании Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области", Постановлением Правительства Свердловской области от 03.03.2008 N 157-ПП "О Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области", в целях создания эффективной системы управления охраны, контроля и использования животного мира на территории Свердловской области Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Утвердить Перечень должностных лиц уполномоченного органа исполнительной власти Свердловской области, осуществляющего на территории Свердловской области федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания (прилагается).

2. Признать утратившим силу Постановление Правительства Свердловской области от 28.01.2009 N 52-ПП "Об утверждении Перечня должностных лиц уполномоченного органа исполнительной власти Свердловской области, осуществляющего на территории Свердловской области федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, федеральный государственный охотничий надзор" ("Областная газета", 2009, 04 февраля, N 28) с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Свердловской области от 18.03.2009 N 279-ПП, от 16.11.2011 N 1586-ПП, от 25.04.2012 N 410-ПП и от 10.08.2012 N 869-ПП.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Свердловской области А.Р.Салихова.

4. Настоящее Постановление опубликовать в "Областной газете".



Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В.Паслер


УТВЕРЖДЕН
Постановлением Правительства
Свердловской области
от 3 сентября 2014 года N 766-ПП

Перечень должностных лиц уполномоченного органа исполнительной власти Свердловской области, осуществляющего на территории Свердловской области федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания



1. Директор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области - главный государственный инспектор Свердловской области в области охраны окружающей среды (главный государственный инспектор по охране природы).

2. Заместитель директора Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области - заместитель главного государственного инспектора Свердловской области в области охраны окружающей среды (заместитель главного государственного инспектора по охране природы).

3. Начальники отделов Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, в ведении которых находятся вопросы федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, - старшие государственные инспекторы Свердловской области в области охраны окружающей среды (старшие государственные инспекторы по охране природы).

4. Государственные гражданские служащие Свердловской области категории "специалисты" ведущей и старшей групп должностей Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, в ведении которых находятся вопросы федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, - государственные инспекторы Свердловской области в области охраны окружающей среды (государственные инспекторы по охране природы).


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства Свердловской области

http://www.midural.ru/ по состоянию на 31.10.2014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»