ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2014 года N 414

г. Улан-Удэ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ


В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 406-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особо охраняемых природных территориях" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в целях приведения некоторых правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия

постановляет:

1. Внести следующие изменения в Положение о признании территорий лечебно-оздоровительными местностями и курортами республиканского значения, утвержденное постановлением Правительства Республики Бурятия от 29.09.2009 N 368 "О мерах по реализации Закона Республики Бурятия "О лечебно-оздоровительных местностях, курортах в Республике Бурятия":

1.1. В пункте 4 раздела "I. Лечебно-оздоровительные местности республиканского значения" абзац четвертый изложить в следующей редакции: "заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы;".

1.2. В пункте 10 раздела "II. Курорты республиканского значения" абзац восьмой изложить в следующей редакции: "заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы.".

2. Внести следующие изменения в Положение о признании территорий лечебно-оздоровительными местностями и курортами местного значения, утвержденное постановлением Правительства Республики Бурятия от 09.03.2010 N 78 "Об утверждении Положения о признании территорий Республики Бурятия лечебно-оздоровительными местностями и курортами местного значения" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 17.01.2013 N 10):


2.1. В пункте 3 раздела "I. Лечебно-оздоровительные местности местного значения" абзац четвертый исключить.

2.2. В пункте 9 раздела "II. Курорты местного значения" абзац восьмой исключить.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава Республики Бурятия -
Председатель Правительства
Республики Бурятия
В.НАГОВИЦЫН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»