• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

     
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации



Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. N 30-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации",

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в Верховном Суде Республики Адыгея и областных судах:

заместителем председателя Верховного Суда Республики Адыгея


Соловьеву Ольгу Михайловну

заместителем председателя Ростовского областного суда


Проданова Геннадия Алексеевича

заместителем председателя Свердловского областного суда


Суханкина Александра Николаевича;

б) в районных судах:

в Республике Башкортостан

председателем Балтачевского межрайонного суда


Псянчина Азата Винеровича

председателем Зилаирского межрайонного суда


Туленкова Сергея Николаевича

председателем Октябрьского районного суда г.Уфы


Мосунова Олега Леонидовича

заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г.Уфы


Фахрисламову Гульнару Забировну

председателем Салаватского межрайонного суда


Рахимьянова Алмаза Кавиевича

в Республике Карелия

председателем Лахденпохского районного суда


Языковскую Наталью Владимировну

в Республике Коми

председателем Сысольского районного суда


Подорову Марию Ивановну

в Республике Крым

председателем Железнодорожного районного суда г.Симферополя


Уржумову Наталью Валериевну

в Республике Марий Эл

заместителем председателя Горномарийского районного суда


Шахову Ксению Георгиевну

в Республике Мордовия

заместителем председателя Ленинского районного суда г.Саранска


Апарина Руслана Ильича

председателем Лямбирского районного суда


Гавина Алексея Степановича

в Республике Северная Осетия - Алания

заместителем председателя Пригородного районного суда


Джанаеву Светлану Николаевну

в Республике Татарстан

председателем Алексеевского районного суда


Нурмухаметова Ашрафа Атласовича

заместителем председателя Набережночелнинского городского суда


Низамову Жанну Масгутовну

заместителем председателя Приволжского районного суда г.Казани


Ахмадееву Халису Султановну

в Краснодарском крае


заместителем председателя Советского районного суда г.Краснодара


Работкина Александра Владимировича

в Красноярском крае


заместителем председателя Советского районного суда г.Красноярска


Тупеко Сергея Александровича

в Приморском крае

заместителем председателя Первореченского районного суда г.Владивостока


Лихачева Сергея Геннадьевича

в Ставропольском крае

председателем Минераловодского городского суда


Дыканя Олега Мустафаевича

в Амурской области

заместителем председателя Белогорского городского суда


Коханчика Дмитрия Владимировича

в Брянской области

заместителем председателя Брянского районного суда


Устинову Елену Валерьевну

председателем Унечского районного суда


Балыко Анатолия Николаевича

во Владимирской области


заместителем председателя Ковровского городского суда


Ивлиеву Оксану Сергеевну

председателем Ленинского районного суда г.Владимира


Середенко Сергея Григорьевича

заместителем председателя Петушинского районного суда


Скрябневу Светлану Владимировну

в Волгоградской области

председателем Городищенского районного суда


Шумакову Татьяну Владимировну

председателем Дзержинского районного суда г.Волгограда


Добрынину Юлию Валериевну

председателем Еланского районного суда


Диденко Сергея Алексеевича

председателем Жирновского районного суда


Кучерову Ларису Петровну

председателем Киквидзенского районного суда


Поддубного Александра Валентиновича

председателем Октябрьского районного суда


Бескровного Дмитрия Геннадьевича

заместителем председателя Центрального районного суда г.Волгограда


Косолапова Алексея Витальевича

в Вологодской области

заместителем председателя Сокольского районного суда


Серебрякову Ольгу Игоревну

в Иркутской области

заместителем председателя Иркутского районного суда


Карпову Наталью Сергеевну

заместителем председателя Падунского районного суда г.Братска


Дорошенко Ирину Владимировну

заместителем председателя Усть-Илимского городского суда


Бахаева Дмитрия Сергеевича

в Кемеровской области

председателем Беловского городского суда


Голубченко Василия Михайловича

председателем Зенковского районного суда г.Прокопьевска


Семерикову Ирину Геннадьевну

председателем Таштагольского городского суда


Бородкина Игоря Александровича

в Кировской области

заместителем председателя Советского районного суда


Сумину Светлану Вячеславовну

в Костромской области

председателем Макарьевского районного суда


Борисова Александра Сергеевича

председателем Нерехтского районного суда


Вятскую Марину Валентиновну

в Ленинградской области

заместителем председателя Тосненского городского суда


Посохину Ирину Валерьевну

в Мурманской области

председателем Ковдорского районного суда


Пак Светлану Борисовну

в Нижегородской области

председателем Краснобаковского районного суда


Есина Владимира Сергеевича

в Новгородской области


заместителем председателя Новгородского районного суда


Габидулину Эльвиру Ильдосовну

в Омской области


заместителем председателя Омского районного суда


Беспятову Наталью Николаевну

в Орловской области


заместителем председателя Мценского районного суда


Ведёрину Ольгу Александровну

в Пензенской области


председателем Никольского районного суда


Кузнецову Ирину Станиславовну

в Псковской области


председателем Великолукского городского суда


Коваленко Юлию Анатольевну

в Ростовской области


председателем Неклиновского районного суда


Самойлова Александра Николаевича

в Рязанской области


заместителем председателя Рязанского районного суда


Живогляд Ирину Владимировну

в Саратовской области


председателем Балашовского районного суда


Романова Андрея Владимировича

заместителем председателя Калининского районного суда


Ивлиеву Ирину Борисовну

в Свердловской области


заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г.Екатеринбурга


Груднову Александру Валентиновну

в Тамбовской области


заместителем председателя Рассказовского районного суда


Кондакову Анну Юрьевну

в Тверской области


заместителем председателя Калининского районного суда


Тиранову Ларису Валентиновну

председателем Сандовского районного суда


Тарасова Сергея Алексеевича

в Томской области


председателем Ленинского районного суда г.Томска


Останина Владимира Алексеевича

заместителем председателя Томского районного суда


Богданова Максима Андреевича

в Тюменской области


заместителем председателя Заводоуковского районного суда


Белоголову Марину Геннадьевну

в Ульяновской области


председателем Карсунского районного суда


Мартышева Павла Владимировича

в Челябинской области


председателем Каслинского городского суда


Поспелова Дениса Геннадьевича

председателем Озерского городского суда


Дубовик Лину Дмитриевну

заместителем председателя Тракторозаводского районного суда г.Челябинска


Боброва Леонида Васильевича

председателем Трехгорного городского суда


Нагорнову Марину Владимировну

председателем Увельского районного суда


Вардугина Игоря Николаевича

в Ярославской области


заместителем председателя Ленинского районного суда г.Ярославля


Прудникова Романа Витальевича

в городе Москве


председателем Гагаринского районного суда


Неверову Татьяну Васильевну

председателем Кузьминского районного суда


Гончар Галину Евгеньевну

председателем Тимирязевского районного суда


Куленёву Елену Юрьевну

в городе Санкт-Петербурге

председателем Октябрьского районного суда


Новикову Татьяну Станиславовну

в городе Севастополе

заместителем председателя Балаклавского районного суда


Анашкину Ирину Александровну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

председателем Нижневартовского районного суда


Хлынову Людмилу Романовну

в Чукотском автономном округе

председателем Провиденского районного суда


Куликову Наталью Владимировну;

в) в военных судах:

председателем Западно-Сибирского окружного военного суда


Красько Александра Адамовича

заместителем председателя Балашихинского гарнизонного военного суда


Левина Вадима Владимировича

заместителем председателя Борзинского гарнизонного военного суда


Подоляка Кирилла Ивановича

председателем Владимирского гарнизонного военного суда


Кондратьева Александра Михайловича

председателем Майкопского гарнизонного военного суда


Соломатина Валерия Юрьевича

заместителем председателя Новочеркасского гарнизонного военного суда


Сусорова Олега Николаевича

заместителем председателя Оренбургского гарнизонного военного суда


Шильдина Александра Юрьевича

председателем 35 гарнизонного военного суда


Габрусева Игоря Владимировича;

г) в арбитражных судах:

заместителем председателя Арбитражного суда Дальневосточного округа


Солодилова Андрея Владимировича

заместителем председателя Арбитражного суда Московского округа


Буянову Наталью Владимировну

председателем Арбитражного суда Уральского округа


Решетникову Ирину Валентиновну

заместителем председателя Шестого арбитражного апелляционного суда


Брагину Татьяну Геннадьевну

заместителем председателя Арбитражного суда Республики Бурятия


Путинцеву Наталью Геннадьевну

заместителем председателя Арбитражного суда Брянской области


Пейгановича Валерия Сергеевича

заместителем председателя Арбитражного суда Костромской области


Семенова Алексея Ивановича

председателем Арбитражного суда Рязанской области


Митяеву Ларису Игоревну.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи председателем Сергиево-Посадского городского суда Московской области Лаврика Анатолия Васильевича.

3. Назначить:

а) в верховных судах республик, краевых, областных судах и судах автономных округов:

судьей Верховного Суда Республики Коми


Куштанова Игоря Анатольевича

судьями Верховного Суда Республики Крым


Овчинникову Аллу Юрьевну

Панину Павлину Евгеньевну

судьей Верховного Суда Республики Мордовия


Коткову Елену Александровну

судьями Верховного Суда Республики Татарстан


Камалова Роберта Ильдаровича

Митрофанову Людмилу Федоровну

Назарову Ирину Викторовну

Пичугову Оксану Валерьевну

Субботину Лилию Рафхатовну

судьями Алтайского краевого суда


Копцеву Галину Васильевну

Ромашову Татьяну Александровну

судьей Красноярского краевого суда


Авходиеву Фариду Гильмановну

судьями Пермского краевого суда


Копылова-Прилипко Дениса Андреевича

Шляпникова Николая Викторовича

судьей Приморского краевого суда


Саликова Максима Михайловича

судьей Амурского областного суда


Мельниченко Юрия Валерьевича

судьей Белгородского областного суда


Сотникову Елену Викторовну

судьей Волгоградского областного суда


Ситникова Вадима Сергеевича

судьей Ивановского областного суда


Миллер Марину Владимировну

судьей Калужского областного суда


Рыжих Елену Вячеславовну

судьями Кемеровского областного суда


Калинко Александра Викторовича

Сучкову Ирину Александровну

Шушакову Светлану Геннадьевну

судьей Ленинградского областного суда


Боровского Владимира Анатольевича

судьей Мурманского областного суда


Тихонову Жанну Васильевну

судьей Нижегородского областного суда


Шикина Алексея Вениаминовича

судьей Новгородского областного суда


Васильева Андрея Леонидовича

судьями Ростовского областного суда


Федорова Алексея Валентиновича

Шумеева Сергея Александровича

судьей Смоленского областного суда


Степанова Сергея Александровича

судьей Тамбовского областного суда


Альчикову Елену Валентиновну

судьей Тверского областного суда


Варицкую Светлану Вячеславовну

судьей Тюменского областного суда


Можаеву Светлану Георгиевну

судьями Челябинского областного суда


Баукина Андрея Александровича

Швайдак Наталью Александровну

судьей суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


Баранцеву Наталью Валериевну

судьей суда Ямало-Ненецкого автономного округа


Рощупкину Ирину Александровну;

б) в районных судах:

в Республике Башкортостан


судьей Абзелиловского районного суда


Осипова Владимира Николаевича

судьей Зилаирского межрайонного суда


Фатхутдинову Гульназ Илдусовну

судьей Иглинского межрайонного суда


Сулейманова Тимура Маратовича

судьей Салаватского городского суда


Набиева Рустема Рифовича

в Республике Бурятия


судьей Кяхтинского районного суда


Цыренову Баярму Батомункуевну

в Карачаево-Черкесской Республике


судьей Малокарачаевского районного суда


Джемакулову Инну Игоревну

в Республике Коми


судьей Воркутинского городского суда


Никитина Михаила Юрьевича

судьей Сыктывкарского городского суда


Панкратьева Антона Владимировича

судьей Усинского городского суда


Старцеву Екатерину Андреевну


судьей Эжвинского районного суда г.Сыктывкара


Петрову Марию Васильевну

в Республике Крым


судьей Алуштинского городского суда


Узун Светлану Сергеевну

судьями Железнодорожного районного суда г.Симферополя


Колоцей Марину Владимировну

Михайлова Дмитрия Олеговича

в Республике Мордовия


судьей Ардатовского районного суда


Батяркину Елену Николаевну

в Республике Татарстан


судьей Мамадышского районного суда


Гатину Гульназ Ракифовну

судьей Мензелинского районного суда


Музипову Чулпан Исмагиловну

судьями Приволжского районного суда г.Казани


Галяутдинову Диляру Ильфаровну

Латыпову Динару Наильевну

судьями Советского районного суда г.Казани


Каримову Илзиду Ильдусовну

Шадрину Екатерину Владиславовну

судьей Тукаевского районного суда


Звереву Олесю Павловну

в Республике Хакасия


судьей Ширинского районного суда


Лейман Надежду Анатольевну

в Чувашской Республике


судьей Московского районного суда г.Чебоксары


Михайлову Анну Леонидовну

в Алтайском крае


судьей Ленинского районного суда г.Барнаула


Таболину Кристину Валерьевну

судьей Поспелихинского районного суда


Пичугину Юлию Владимировну

судьей Рубцовского городского суда


Безрукова Алексея Васильевича

в Забайкальском крае


судьей Балейского городского суда


Щеглову Ольгу Юрьевну

судьей Сретенского районного суда


Шокол Елену Викторовну

судьями Центрального районного суда г.Читы


Герасимову Наталью Александровну

Жегалову Викторию Владимировну

судьей Шилкинского районного суда


Терновую Юлию Владимировну

в Красноярском крае


судьей Ермаковского районного суда


Максиян Ольгу Геннадьевну

в Пермском крае


судьей Индустриального районного суда г.Перми


Мазунина Валентина Валентиновича

в Приморском крае


судьей Находкинского городского суда


Чернову Марину Анатольевну

судьей Первореченского районного суда г.Владивостока


Смадыч Татьяну Васильевну

в Ставропольском крае


судьей Ессентукского городского суда


Зацепину Асю Николаевну

судьей Изобильненского районного суда


Григорьева Алексея Геннадьевича

судьей Шпаковского районного суда


Стороженко Николая Сергеевича

в Хабаровском крае


судьей Ленинского районного суда г.Комсомольска-на-Амуре


Зыкову Марию Васильевну

в Архангельской области


судьей Северодвинского городского суда


Мехреньгину Ирину Николаевну

в Астраханской области


судьей Советского районного суда г.Астрахани


Морозову Ирину Михайловну

в Брянской области


судьей Советского районного суда г.Брянска


Иванову Ирину Юрьевну

судьей Фокинского районного суда г.Брянска


Устинова Константина Анатольевича

во Владимирской области


судьей Александровского городского суда


Капранову Ларису Евгеньевну

судьей Ковровского городского суда


Кириллова Дмитрия Валерьевича

судьей Суздальского районного суда


Воронкову Юлию Васильевну

в Волгоградской области


судьей Волжского городского суда


Беликееву Наталию Валерьевну

судьей Иловлинского районного суда


Елисееву Татьяну Геннадьевну

судьей Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда


Митину Екатерину Михайловну

судьей Михайловского районного суда


Яшуркаева Чингизхана Ахметовича

в Вологодской области


судьей Вологодского городского суда


Смыкову Юлию Алексеевну

в Ивановской области


судьей Ленинского районного суда г.Иваново


Андрееву Марину Борисовну

судьей Приволжского районного суда


Философова Дмитрия Сергеевича

судьей Фрунзенского районного суда г.Иваново


Орлову Светлану Константиновну

в Иркутской области

судьей Слюдянского районного суда


Кулагина Александра Викторовича

в Калининградской области


судьей Гурьевского районного суда


Олифера Александра Геннадьевича

судьей Советского городского суда


Буряченко Татьяну Сергеевну

в Калужской области


судьей Дзержинского районного суда


Троцюк Олесю Леонидовну

в Кемеровской области


судьей Заводского районного суда г.Кемерово


Бунтовского Дмитрия Владимировича

судьями Рудничного районного суда г.Прокопьевска


Ортнер Викторию Юрьевну

Полюцкую Ольгу Александровну

судьей Центрального районного суда г.Кемерово


Лапину Елену Владимировну

в Кировской области


судьей Куменского районного суда


Широкову Анну Александровну

судьей Ленинского районного суда г.Кирова


Лопаткину Наталью Владимировну

судьей Слободского районного суда


Воробьеву Татьяну Валерьевну

судьей Юрьянского районного суда


Братухину Елену Алексеевну

в Костромской области


судьей Макарьевского районного суда


Фадеева Алексея Юрьевича

в Ленинградской области


судьей Всеволожского городского суда


Дмитриеву Диану Евгеньевну

судьей Выборгского городского суда


Кузьмину Елену Юрьевну

в Магаданской области


судьей Северо-Эвенского районного суда


Леонтьеву Екатерину Александровну

в Московской области


судьей Красногорского городского суда


Палагину Анну Александровну

судьей Серебряно-Прудского районного суда


Молчанова Антона Григорьевича

в Нижегородской области


судьями Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород


Данилина Анатолия Александровича

Кучерову Юлию Владимировну

в Новосибирской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Новосибирска


Данилову Яну Сергеевну

судьей Кировского районного суда г.Новосибирска


Ханбекову Жанну Шавкатовну

судьей Колыванского районного суда


Руденко Анастасию Александровну

в Омской области


судьей Куйбышевского районного суда г.Омска


Дорожкину Евгению Александровну

судьей Саргатского районного суда


Козицкого Александра Николаевича

в Оренбургской области


судьей Ленинского районного суда г.Оренбурга


Данилову Светлану Михайловну

судьей Новотроицкого городского суда


Белоусову Ольгу Николаевну

судьей Центрального районного суда г.Оренбурга


Каркачеву Юлию Викторовну

судьями Ясненского районного суда


Злобину Марину Викторовну

Ковалеву Наталью Николаевну

в Орловской области


судьей Малоархангельского районного суда


Беликову Ирину Аркадьевну

в Пензенской области


судьей Зареченского городского суда


Ермакова Олега Вячиславовича

судьей Октябрьского районного суда г.Пензы


Дурманова Михаила Сергеевича

в Псковской области


судьей Печорского районного суда


Ефимову Светлану Юрьевну

судьей Себежского районного суда


Бурченкова Константина Константиновича

в Ростовской области


судьей Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону


Вервекина Андрея Ивановича

судьями Кировского районного суда г.Ростова-на-Дону


Трескова Алексея Павловича

Фадееву Эльмиру Наилевну

судьей Красносулинского районного суда


Вовченко Дениса Витальевича

судьей Новочеркасского городского суда


Юдина Александра Игоревича

судьей Октябрьского районного суда г.Ростова-на-Дону


Коловерду Дениса Ивановича

судьей Советского районного суда г.Ростова-на-Дону


Берестового Алексея Александровича

судьей Целинского районного суда


Иваненко Елену Владимировну

в Самарской области


судьей Кинельского районного суда


Витвицкую Екатерину Викторовну

судьей Октябрьского районного суда г.Самары


Шельпук Ольгу Сергеевну

судьей Промышленного районного суда г.Самары


Пискареву Ирину Владимировну

судьей Ставропольского районного суда


Микшевич Марину Ивановну

судьей Центрального районного суда г.Тольятти


Ковригину Нонну Николаевну

в Саратовской области


судьей Аткарского городского суда


Ульянова Юрия Владимировича

судьей Ртищевского районного суда


Артюх Оксану Алексеевну

в Свердловской области


судьей Березовского городского суда


Большакова Юрия Валерьевича

судьей Новоуральского городского суда


Шаклеину Надежду Игоревну

судьей Первоуральского городского суда


Волкову Евгению Александровну

судьей Полевского городского суда


Суетину Ольгу Владимировну

в Тамбовской области


судьей Кирсановского районного суда


Волынкину Елену Владимировну

судьей Мичуринского городского суда


Ильина Назара Львовича

судьей Тамбовского районного суда


Симонову Татьяну Алексеевну

судьей Уваровского районного суда


Кольцову Ирину Вячеславовну

в Тверской области


судьей Центрального районного суда г.Твери


Сельхову Ольгу Евгеньевну

в Томской области


судьей Каргасокского районного суда


Аниканову Наталию Сергеевну

судьей Парабельского районного суда


Санжаровскую Наталию Евгеньевну

судьей Северского городского суда


Панкову Софью Валерьевну

в Тульской области


судьей Киреевского районного суда


Коновалову Елену Владимировну

судьей Щекинского районного суда


Мамонтову Юлию Владимировну

в Тюменской области


судьями Калининского районного суда г.Тюмени


Гофман Ксению Викторовну

Лобанова Андрея Владимировича

в Ульяновской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Ульяновска


Зарипова Руслана Ринатовича

судьей Засвияжского районного суда г.Ульяновска


Лисову Надежду Александровну

судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска


Карабанова Алексея Сергеевича

судьей Ульяновского районного суда


Антончева Дмитрия Юрьевича

в Челябинской области


судьями Ленинского районного суда г.Челябинска


Магденко Анну Викторовну

Манкевич Наталью Ивановну

судьями Миасского городского суда


Клыгач Ирину-Елизавету Владимировну

Сержантова Дмитрия Евгеньевича

в Ярославской области


судьей Даниловского районного суда


Махову Наталию Анатольевну

судьей Кировского районного суда г.Ярославля


Соболевского Михаила Германовича

судьей Ярославского районного суда


Маханько Юлию Михайловну

в городе Москве


судьей Замоскворецкого районного суда


Пазухину Евгению Юрьевну

судьей Зеленоградского районного суда


Дронову Юлию Петровну

судьей Таганского районного суда


Шайдуллину Марину Николаевну

в городе Санкт-Петербурге


судьей Кировского районного суда


Петрову Наталью Владимировну

судьей Фрунзенского районного суда


Гомзякову Веру Валерьевну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре


судьей Нижневартовского городского суда


Песчанскую Елену Анатольевну

в Ямало-Ненецком автономном округе


судьей Ноябрьского городского суда


Тихонову Евгению Николаевну;

в) в военных судах:

судьей Северного флотского военного суда


Чернышева Владимира Валерьевича

судьей Рязанского гарнизонного военного суда


Жукова Германа Семеновича

судьей Свободненского гарнизонного военного суда


Сидорова Максима Александровича

судьей 235 гарнизонного военного суда


Свистунова Виталия Витальевича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Западно-Сибирского округа


Ишутину Ольгу Владимировну

судьей Арбитражного суда Московского округа


Зенькову Елену Леонидовну

судьей Арбитражного суда Поволжского округа


Кашапова Артура Рустэмовича

судьями Арбитражного суда Центрального округа


Смирнова Виктора Игоревича

Циплякова Валерия Владимировича

судьей Второго арбитражного апелляционного суда


Шаклеину Елену Витальевну

судьей Шестого арбитражного апелляционного суда


Жолондзь Жанну Владимировну

судьями Восьмого арбитражного апелляционного суда


Аристову Екатерину Владимировну

Бодункову Светлану Анатольевну

судьями Девятого арбитражного апелляционного суда


Головкину Ольгу Геннадьевну

Ким Елену Анатольевну

судьей Семнадцатого арбитражного апелляционного суда


Власову Ольгу Григорьевну

судьей Арбитражного суда Республики Бурятия


Белоглазову Елену Вадимовну

судьями Арбитражного суда Республики Татарстан


Баранова Сергея Юрьевича

Хисамову Гульсину Рашидовну

судьей Арбитражного суда Чувашской Республики


Кузнецову Юлию Анатольевну

судьями Арбитражного суда Алтайского края


Винникову Анну Николаевну

Чайку Анжелику Алексеевну

судьей Арбитражного суда Забайкальского края


Алферова Дмитрия Евгеньевича

судьей Арбитражного суда Пермского края


Завадскую Елену Васильевну

судьями Арбитражного суда Владимирской области


Евстигнееву Оксану Владимировну

Киселеву Ольгу Васильевну

судьей Арбитражного суда Волгоградской области


Першакову Наталью Анатольевну

судьями Арбитражного суда Вологодской области


Дмитриеву Наталью Валерьевну

Маркову Наталью Георгиевну

судьей Арбитражного суда Калужской области


Жадан Викторию Владимировну

судьей Арбитражного суда Мурманской области


Гринь Юлию Андреевну

судьями Арбитражного суда Нижегородской области


Григорьеву Надежду Валерьевну

Пишина Алексея Георгиевича

судьями Арбитражного суда Оренбургской области


Долгову Татьяну Александровну

Лебедянцеву Анну Александровну

судьями Арбитражного суда Ростовской области


Твердого Александра Анатольевича

Украинцеву Юлию Владимировну

Яицкую Светлану Ивановну

судьей Арбитражного суда Саратовской области


Мамяшеву Диану Рафисовну

судьями Арбитражного суда Свердловской области


Дурановского Андрея Анатольевича

Чинилова Александра Сергеевича

судьями Арбитражного суда Смоленской области


Баусову Елену Андреевну

Ерохина Александра Михайловича

судьей Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа


Худяева Владимира Викторовича.

4. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Республики Адыгея


Тлеужа Адама Хусейновича

Республики Дагестан


Алиева Нурмагомеда Магомедовича

Приморского края


Бузунова Олега Евстафьевича

Брянской области


Калашникова Михаила Михайловича

Иркутской области


Огородникова Петра Анатольевича

Костромской области


Снежкова Олега Михайловича.

5. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Республики Башкортостан


Закомалдина Михаила Ивановича

Республики Крым


Ушакова Александра Сергеевича

Забайкальского края


Колозина Дмитрия Михайловича

Приморского края


Здоренко Вадима Вадимовича

Иркутской области


Соломатина Леонида Михайловича

Костромской области


Панкова Николая Ивановича.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль
23 февраля 2017 года
N 90



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 26.02.2017,
N 0001201702260005

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Название документа: О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Номер документа: 90

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 26.02.2017, N 0001201702260005

Собрание законодательства Российской Федерации, N 9, 27.02.2017, ст.1348

Дата принятия: 23 февраля 2017

Дата начала действия: 23 февраля 2017
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах