Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 27 июня 2016 года N СС-625фс


О внесении изменений в приказ Ространснадзора от 04.09.2007 N ГК-684фс "Об учреждении Почетной грамоты и Благодарности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"



В целях поощрения и стимулирования образцового выполнения служебных обязанностей, достижения высоких результатов в труде работников Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

приказываю:

1. Внести в приказ Ространснадзора от 04.09.2007 N ГК-684фс "Об учреждении Почетной грамоты и Благодарности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" следующие изменения:

1.1. Пункт 5 приказа изложить в следующей редакции:

"5. Административному управлению обеспечить изготовление бланков Почетной грамоты Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Благодарности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.".

1.2. Пункт 7 приказа изложить в следующей редакции:

"7. Выплаты единовременных поощрений работникам, награжденным Почетной грамотой руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта или Благодарностью руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, осуществлять в установленном порядке, за счет сложившейся экономии по фонду оплаты труда.".

2. Внести в Положение о Почетной грамоте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденное приказом Ространснадзора от 04.09.2007 N ГК-684фс "Об учреждении Почетной грамоты и Благодарности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" следующие изменения:

2.1. Пункт 3 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"Лицам, награжденным Почетной грамотой, выдается копия приказа Службы о награждении.".

2.2. Пункт 4 Положения изложить в следующей редакции:

"4. Представление к награждению Почетной грамотой с указанием Фамилии Имени Отчества кандидата к награждению (полностью), а так же должности сотрудника согласно приказу о назначении, вносится начальником Управления центрального аппарата Службы.

Представление к награждению Почетной грамотой начальника Управления центрального аппарата Службы вносится заместителем руководителя Службы, курирующим работу соответствующего Управления центрального аппарата Службы.

К представлению прикладывается характеристика, отражающая конкретные заслуги кандидата к награждению с момента получения им последнего поощрения Службы.

Если кандидат к награждению не представлялся ни к одному из видов поощрения Службы, в характеристике указываются конкретные заслуги кандидата за последние три года или за весь период его работы в Службе, если стаж работы в Службе менее трех лет.

Представления и характеристики подписываются должностными лицами, их вносящими, и направляются в установленном порядке в адрес руководителя Службы.

При представлении кандидата к поощрению к юбилейной дате подача полного пакета документов осуществляется не позднее, чем за неделю до наступления даты и не ранее чем за месяц.".

2.3. Пункт 5 Положения изложить в следующей редакции:

"5. Работнику, награжденному Почетной грамотой выплачивается единовременное поощрение в размере 1500 рублей, за счет сложившейся экономии по фонду оплаты труда.".

2.4. Пункт 7 Положения изложить в следующей редакции:

"7. Оформление материалов о награждении Почетной грамотой осуществляется Административным управлением Ространснадзора.".

2.5. Пункт 8 Положения изложить в следующей редакции:

"8. Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке.".

3. Внести в Положение о Благодарности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденное приказом Ространснадзора от 04.09.2007 N ГК-684фс "Об учреждении Почетной грамоты и благодарности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" следующие изменения:

3.1. Пункт 3 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"Лицам, награжденным Благодарностью, выдается копия приказа Службы о награждении.".

3.2. Пункт 4 Положения изложить в следующей редакции:

"4. Представление к поощрению Благодарностью с указанием Фамилии Имени Отчества кандидата к награждению (полностью), а так же должности сотрудника согласно приказу о назначении, вносится руководителем соответствующего структурного подразделения Службы.

Представление к поощрению начальника Управления центрального аппарата Благодарностью вносится заместителем руководителя Службы, курирующим работу соответствующего Управления центрального аппарата Службы.

К представлению прикладывается характеристика, отражающая конкретные заслуги кандидата к награждению с момента получения им последнего поощрения Службы.

Если кандидат к награждению не представлялся ни к одному из видов поощрения Службы, в характеристике указываются конкретные заслуги кандидата за последние три года или за весь период его работы в Службе, если стаж работы в Службе менее трех лет.

Представления и характеристики подписываются должностными лицами, их вносящими, и направляются в установленном порядке в адрес руководителя Службы.

При представлении кандидата к поощрению к юбилейной дате подача полного пакета документов осуществляется не позднее, чем за неделю до наступления соответствующей даты и не ранее чем за месяц.

В представлении к награждению отражаются конкретные заслуги кандидата к награждению.".

3.3. Пункт 5 Положения изложить в следующей редакции:

"5. Работнику, поощренному Благодарностью, выплачивается единовременное поощрение в размере 1000 рублей, за счет сложившейся экономии по фонду оплаты труда.".

3.4. Пункт 7 Положения изложить в следующей редакции:

"7. Оформление материалов о поощрении Благодарностью осуществляется Административным управлением Ространснадзора.".

3.5. Пункт 8 Положения изложить в следующей редакции:

"8. Вручение Благодарности производится в торжественной обстановке.".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. руководителя
С.Н.Сарицкий




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»