МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 3 марта 2016 года N 95


Об организации в Минэкономразвития России работы по разработке в 2016 году прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов



В целях организации в Минэкономразвития работы по разработке прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый график* подготовки материалов и документов, необходимых для разработки в 2016 году прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (далее - График).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Директорам департаментов обеспечить подготовку и представление в Сводный департамент макроэкономического прогнозирования материалов и документов, необходимых для разработки прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов в соответствии с Графиком.

3. Сводному департаменту макроэкономического прогнозирования с участием департаментов Министерства обобщать поступившие материалы и документы, необходимые для разработки прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, и обеспечить представление прогноза в срок, установленный Правительством Российской Федерации.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Ведева A.Л.

Министр
А.В.Улюкаев




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минэкономразвития России

www.economy.gov.ru (сканер-копия)

по состоянию на 16.03.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»