Недействующий

     

     

     

     МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 31 декабря 2014 года N 995



Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации "За участие в военном параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Минобороны России от 10 декабря 2018 года N 716
(Информация из Справочника по приказам и директивам Министра обороны Российской Федерации
(по состоянию на 1 января 2019 г.)
)
____________________________________________________________________



1. Учредить медаль Министерства обороны Российской Федерации "За участие в военном параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.".

2. Утвердить:

Положение о медали Министерства обороны Российской Федерации "За участие в военном параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." (приложение N 1* к настоящему приказу);

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.


Порядок вручения медали Министерства обороны Российской Федерации "За участие в военном параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." (приложение N 2* к настоящему приказу);

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.


Описание, рисунок и семантику медали Министерства обороны Российской Федерации "За участие в военном параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." (приложение N 3* к настоящему приказу).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Наградить юбилейной медалью Министерства обороны Российской Федерации "За участие в военном параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан Российской Федерации и иностранных граждан в соответствии с Положением об этой медали.

4. Изготовление медали Министерства обороны Российской Федерации "За участие в военном параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", а также удостоверения к ней осуществить за счет и в пределах средств, предусмотренных Министерству обороны Российской Федерации на обеспечение геральдическим имуществом Вооруженных Сил Российской Федерации.

Временно исполняющий
обязанности Министра обороны
Российской Федерации
генерал армии
В.Герасимов




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»