Недействующий

     

     

     

     Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 11 января 2016 года N 4


Об утверждении Перечня закрепления тематики технических комитетов и подкомитетов в деятельности Международной организации по стандартизации за соответствующими российскими техническими комитетами по стандартизации, управлениями центрального аппарата Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, организациями, находящимися в ведении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и экспертными организациями

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Росстандарта от 6 апреля 2018 года N 648
____________________________________________________________________



В целях обеспечения выполнения обязательств Российской Федерации в деятельности Международной организации по стандартизации (далее - ИСО), проведения единой технической политики и методического руководства в области международной стандартизации, а также в целях активизации участия Федерального агентства по техническому регулированию в деятельности ИСО

приказываю:

1. Утвердить Перечень закрепления тематики технических комитетов и подкомитетов в деятельности ИСО за соответствующими российскими техническими комитетами по стандартизации, управлениями центрального аппарата Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, организациями, находящимися в ведении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и экспертными организациями согласно приложению к настоящему приказу.

2. Информационно-аналитическому Управлению (Т.Я.Кожевникова) актуализировать информацию на официальном портале www.gost.ru в соответствии с приложением* к настоящему приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. ФГУП "ВНИИНМАШ" на постоянной основе представлять предложения по актуализации информации, касающейся закрепления тематики технических комитетов и подкомитетов ИСО за соответствующими российскими техническими комитетами по стандартизации, управлениями центрального аппарата Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, организациями, находящимися в ведении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, в Управление технического регулирования и стандартизации (А.Н.Барыкин), а также в Управление административной работы и внешних связей (К.Е.Михайлов).

4. Признать приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 18 февраля 2008 года N 301 "Об активизации участия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в деятельности Международной организации по стандартизации (ИСО)" утратившим силу.

5. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В.Зажигалкина.

Руководитель
А.В.Абрамов




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росстандарта

www.gost.ru(сканер-копия)

по состоянию на 18.01.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»