• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

     
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами Российской Федерации



За заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд наградить

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


БЕЛБОРОДОВА Сергея Алексеевича - тракториста закрытого акционерного общества "Рассвет", Песчанокопский район Ростовской области

ДЕНИСОВА Александра Михайловича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Колос-Агро", Елецкий район Липецкой области

РОМАНСКУЮ Любовь Алексеевну - животновода общества с ограниченной ответственностью "Восточное", Белоглинский район Краснодарского края.

     Присвоить почетное звание

     
     
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БРАЗГИНОЙ Ирине Александровне - главному зоотехнику общества с ограниченной ответственностью Агрофирмы "Победа", Карагайский район Пермского края

КУПЦОВОЙ Галине Борисовне - овощеводу государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия совхоза "Алексеевский", Уфимский район Республики Башкортостан

ЛАКОМОВУ Анатолию Ивановичу - главному инженеру сельскохозяйственного производственного кооператива "Воловский", Липецкая область

ОСТАНКОВУ Дмитрию Семеновичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Бутырки", Репьевский район Воронежской области

ТАЛИПОВУ Илдусу Исламовичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Сабинская ПМК "Мелиорация", Республика Татарстан

ТИХОМИРОВУ Юрию Викторовичу - председателю колхоза "Победа", Лесной район Тверской области.

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ВНУКОВА Константина Васильевича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам

ДЕДУШКИНА Владимира Петровича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Йеменской Республике

МОРГУЛОВА Игоря Владимировича - заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации.

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XL ЛЕТ


АЗИМОВА Анвара Сарваровича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Хорватии.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ЛУКОВА Вадима Борисовича - Чрезвычайного и Полномочного Посла (в отставке), город Москва

РОГАЧЕВА Илью Игоревича - директора Департамента по вопросам новых вызовов и угроз Министерства иностранных дел Российской Федерации

ТОКОВИНИНА Александра Аврельевича - директора Департамента внешнеполитического планирования Министерства иностранных дел Российской Федерации

ФИЛАТОВА Юрия Анатольевича - директора Департамента государственного протокола Министерства иностранных дел Российской Федерации

ХАКИМОВА Бахтиера Маруфовича - специального представителя Президента Российской Федерации по делам Шанхайской организации сотрудничества.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


ЛАПШИНА Владимира Анатольевича - начальника отдела в Департаменте по вопросам новых вызовов и угроз Министерства иностранных дел Российской Федерации

ЛУКАШИКА Александра Петровича - начальника отдела в Департаменте внешнеполитического планирования Министерства иностранных дел Российской Федерации

ЛУКЬЯНЦЕВА Дмитрия Евгеньевича - заместителя директора Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества Министерства иностранных дел Российской Федерации

МАЛИНОВСКУЮ Ольгу Викторовну - начальника отдела в Департаменте государственного протокола Министерства иностранных дел Российской Федерации

НОСКОВА Александра Александровича - заместителя директора Консульского департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации

ОВЧИННИКОВА Алексея Михайловича - директора Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества Министерства иностранных дел Российской Федерации

ОЗЕРОВА Олега Борисовича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Королевстве Саудовская Аравия, Постоянного представителя Российской Федерации при Организации Исламского сотрудничества в городе Джидда, Королевство Саудовская Аравия, по совместительству

ФРОЛОВА Петра Валерьевича - начальника отдела в Департаменте азиатского и тихоокеанского сотрудничества Министерства иностранных дел Российской Федерации.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка, высокие показатели в служебной деятельности наградить

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


КОРНИЕНКО Геннадия Александровича - директора Федеральной службы исполнения наказаний.

За заслуги в обеспечении деятельности Правительства Российской Федерации и многолетнюю безупречную государственную службу наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXV ЛЕТ


СОРОКИНУ Любовь Николаевну - главного советника отдела Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации.

     Присвоить почетное звание

     
     
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ПЕПЕЛЯЕВОЙ Лиане Витальевне - директору Департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления Правительства Российской Федерации.

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


КАМИНСКОГО Валерия Дмитриевича - директора федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С.Грамберга", город Санкт-Петербург

ОРЛОВА Виктора Петровича - президента общественной организации "Российское геологическое общество", город Москва

СМЫКОВА Виктора Васильевича - начальника нефтегазодобывающего управления "Ямашнефть" публичного акционерного общества "Татнефть" имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


АРХИРЕЕВА Сергея Николаевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Тульский завод резиновых технических изделий"

БАРАНКИНА Евгения Семеновича - генерального директора акционерного общества "Государственный Рязанский приборный завод"

ВОЛОЩУКА Василия Андреевича - мастера по ремонту пульповодов обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Коршуновский горно-обогатительный комбинат", Иркутская область

ВОЛЫНЦА Валерия Леонидовича - начальника цеха открытого акционерного общества "Адмиралтейские верфи", город Санкт-Петербург

МИРСАЯПОВА Руслана Загитовича - министра Республики Башкортостан

МОЛЧАНОВА Сергея Александровича - Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан

НЕМЫЧЕНКОВА Владимира Сергеевича - генерального директора открытого акционерного общества "Научно-производственное предприятие "Калужский приборостроительный завод "Тайфун"

НУЖДИНА Юрия Феликсовича - заместителя исполнительного директора Фонда Храма Христа Спасителя, город Москва

ТРУХАНА Андрея Петровича - Управляющего делами Главы Республики Башкортостан

ЯЛАЛОВА Ирека Ишмухаметовича - главу Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


БАЛАЕВА Андрея Геннадьевича - радиомеханика по ремонту радиоэлектронного оборудования публичного акционерного общества "Машиностроительный завод имени М.И.Калинина, г.Екатеринбург", Свердловская область

БАРАНКОВА Владислава Георгиевича - первого заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" по финансовым вопросам и налогам, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЕЛЬНИКОВА Алексея Михайловича - фрезеровщика акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского", Свердловская область

КАЗЕЛЬЦЕВУ Наталию Валерьевну - главного эксперта отдела Управления по работе с ценностями Госфонда федерального казенного учреждения "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации", город Москва

КОЛБАСА Юрия Юрьевича - начальника отдела научно-производственного комплекса-470 открытого акционерного общества "Научно-исследовательский институт "Полюс" имени М.Ф.Стельмаха", город Москва

ЛЕБЕДЕВА Николая Яковлевича - строгальщика акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского", Свердловская область

МАРКОВА Егора Егоровича - председателя Счетной палаты Республики Саха (Якутия)

МЕДВЕДЕВА Вячеслава Николаевича - директора федерального казенного профессионального образовательного учреждения "Михайловский экономический колледж-интернат", Рязанская область

МИТЯЙКИНА Петра Павловича - плотника общества с ограниченной ответственностью "Анелия", город Саранск Республики Мордовия

МУНИРОВА Ильяса Яхиевича - председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству

НОСЕНКО Валерия Николаевича - начальника технологической автоколонны филиала "Калтанский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

РЕШЕТИНА Василия Леонидовича - ведущего инженера акционерного общества "Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Н.А.Доллежаля", город Москва

СТРУЧКОВА Сергея Ивановича - электрогазосварщика управления по эксплуатации и ремонту газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций открытого акционерного общества "МОСГАЗ", город Москва

ФЕДОРОВУ Тамару Георгиевну - главного специалиста отдела культуры Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", город Москва

ФРОЛОВА Юрия Александровича - директора департамента по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

ЯКИМОВУ Татьяну Анатольевну - заместителя директора Департамента государственной службы и кадров Министерства юстиции Российской Федерации.

За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ГОЛОЩЕКИНА Давида Семеновича - художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки"

ПАВЛЕНКО Николая Карповича - артиста федерального казенного предприятия "Российская государственная цирковая компания", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


СЛАВОШЕВСКУЮ Людмилу Викентьевну - ведущего научного сотрудника Лаборатории биологического контроля и защиты федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Эрмитаж", город Санкт-Петербург.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


СКЛЯРУ Александру Феликсовичу - артисту - концертному исполнителю Продюсерского центра государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Москонцерт".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


КУСТОДИЕВОЙ Татьяне Кирилловне - ведущему научному сотруднику сектора отдела федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Эрмитаж", город Санкт-Петербург

МИРОЛЮБОВОЙ Галине Алексеевне - заведующей сектором отдела федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Эрмитаж", город Санкт-Петербург

ПАНЧЕНКО Наталии Адольфовне - художнику-реставратору лаборатории научной реставрации предметов прикладного искусства отдела федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Эрмитаж", город Санкт-Петербург.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ТОИДЗЕ Нателле Георгиевне - художнику, действительному члену Российской академии художеств, город Москва.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


МАЕВА Игоря Вениаминовича - проректора государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


ШАТАЛОВА Константина Валентиновича - заведующего отделением федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева", город Москва.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БЕЛЯЕВУ Олегу Валентиновичу - заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн"

ВОЛЧКОВОЙ Елене Васильевне - заведующей кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова"

ГЛУЩЕНКО Андрею Викторовичу - заведующему отделением бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 1"

ЗРАЖЕВСКОМУ Константину Николаевичу - заведующему отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 38 имени Н.А.Семашко"

КРАСНОЩЕКОВОЙ Наталии Николаевне - заместителю главного врача государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл "Йошкар-Олинская городская больница"

СОКОЛЬСКОЙ Надежде Олеговне - главному научному сотруднику дирекции Института коронарной и сосудистой хирургии федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева", город Москва

ТОДРИКУ Александру Георгиевичу - врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области "Первая городская клиническая больница имени Е.Е.Волосевич"

ЧЕРНОВОЙ Людмиле Федоровне - заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Челябинский областной клинический онкологический диспансер".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


КРЮЧКОВОЙ Елене Николаевне - заведующей Захаровским фельдшерско-акушерским пунктом - филиалом N 5 государственного учреждения здравоохранения "Щекинская районная больница", Тульская область

УМЕРОВОЙ Аделе Равильевне - руководителю Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Астраханской области

ШИМИТ Алиссе Алексеевне - руководителю Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Тыва.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЗАКИРОВОЙ Ирине Геннадьевне - главному специалисту муниципального казенного учреждения "Управление социальной защиты населения администрации муниципального района Шенталинский Самарской области"

МЕТЛИЦКОМУ Владимиру Васильевичу - директору автономного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области "Омский психоневрологический интернат".

За большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную деятельность наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


КОНТОРОВИЧА Алексея Эмильевича - академика Российской академии наук, советника Российской академии наук федерального государственного бюджетного учреждения науки Института нефтегазовой геологии и геофизики имени А.А.Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирская область.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


МАХУТОВА Николая Андреевича - главного научного сотрудника федерального государственного бюджетного учреждения науки Института машиноведения имени А.А.Благонравова Российской академии наук, город Москва

МОИСЕЕВА Евгения Ивановича - декана факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова"

ФИЛИППОВА Владимира Михайловича - ректора федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Российский университет дружбы народов", город Москва.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


КАЛИНУ Исаака Иосифовича - министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования города Москвы.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


ЗАКОВОРОТНОГО Вилора Лаврентьевича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Донской государственный технический университет", Ростовская область

КАНЕВСКОГО Бориса Зиновьевича - заведующего отделом Астрокосмического центра федерального государственного бюджетного учреждения науки Физического института имени П.Н.Лебедева Российской академии наук, город Москва

КОВАЛЕВА Юрия Юрьевича - заведующего лабораторией Астрокосмического центра федерального государственного бюджетного учреждения науки Физического института имени П.Н.Лебедева Российской академии наук, город Москва

ПЕТРОВУ Ларису Алексеевну - профессора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"

ФОМИНУ Марину Павловну - заведующую муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад N 43 - Центр развития ребенка" города Петропавловска-Камчатского Камчатского края.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ГАЛЬЧЕНКО Светлане Альбертовне - профессору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственный университет по землеустройству", город Москва

ДИМИТРОВУ Валерию Петровичу - декану факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Донской государственный технический университет", Ростовская область

ЕРОФЕЕВУ Владимиру Трофимовичу - декану факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарёва"

КОВАЛЕВУ Сергею Георгиевичу - заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный экономический университет"

МОРКОВКИНУ Геннадию Геннадьевичу - проректору по научной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный аграрный университет", Алтайский край

ХВОРЕНКОВУ Владимиру Викторовичу - проректору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова", Удмуртская Республика

ЧИНЮЧИНУ Юрию Михайловичу - заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технический университет гражданской авиации".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ВОРОНЦОВУ Александру Викторовичу - заместителю директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-Петербурга

ПЕТРУК Марине Германовне - учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы прогимназии N 1749.

За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


ИСАКОВА Эдуарда Владимировича - директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр адаптивного спорта".

     Присвоить почетное звание

     
     
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ДОЛГИХ Петру Ивановичу - директору краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по санным видам спорта", Красноярский край

ЖДАНОВУ Александру Владимировичу - старшему тренеру спортивной сборной команды Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва

КУЗНЕЦОВУ Виктору Александровичу - директору Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

КУСТОВУ Александру Ивановичу - инструктору по физической культуре муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1" города Мончегорска Мурманской области

МЕНДЫГАЛИЕВОЙ Наталии Анатольевне - старшему тренеру спортивной сборной команды Российской Федерации по синхронному плаванию федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва

ШЕЛКОВОЙ Людмиле Николаевне - доценту кафедры физической культуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена", город Санкт-Петербург.

За заслуги в области архитектуры, строительства и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


КОТЕЛЬНИКОВУ Владимиру Авксентьевичу - главному архитектору проекта архитектурно-творческой мастерской N 10 открытого акционерного общества "Московский научно-исследовательский и проектный институт объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения "Моспроект-4"

ЧЕЧЕЛЬ Ирине Николаевне - главному архитектору общества с ограниченной ответственностью "Проектная фирма "Золотая линия", Белгородская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ГОНЧАРОВУ Юрию Александровичу - машинисту (обжигальщику) вращающихся и шахтных печей общества с ограниченной ответственностью "Ачинский Цемент", Красноярский край

ИВАЩЕНКО Владимиру Николаевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Приволжтрансстрой", Волгоградская область

МАЛЫШЕВУ Павлу Алексеевичу - главному инженеру управления по подземному строительству Строительно-монтажного управления N 153 открытого акционерного общества "Трансинжстрой", город Москва

САЛАМОВУ Валерию Меликовичу - заместителю начальника по строительству Строительно-эксплуатационного управления открытого акционерного общества "Трансинжстрой", город Москва

САФРОНОВУ Игорю Олеговичу - заместителю главного инженера дирекции строящегося метрополитена государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина".

За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


МОРОЗ Надежде Александровне - ведущему геологу отдела геологоразведочных работ общества с ограниченной ответственностью "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ", Ямало-Ненецкий автономный округ

МОСКВИЧУ Виктору Николаевичу - директору департамента геофизики общества с ограниченной ответственностью "РН-КрасноярскНИПИнефть", Красноярский край.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЕМЕЛЬЯНЕНКО Людмиле Николаевне - генеральному директору некоммерческого партнерства Московского областного транспортного союза "АСМОР"

СОКРАТОВУ Владимиру Георгиевичу - инженеру по техническому обслуживанию планера и двигателей закрытого акционерного общества "Авиационная компания Конверс Авиа", Тверская область

ШЕВКУНОВУ Сергею Константиновичу - начальнику Омского отдела материально-технического обеспечения обособленной структурной единицы Новосибирской дирекции материально-технического обеспечения - структурного подразделения Росжелдорснаба - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги".

За заслуги в области химии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ГОЛЬДИНШТЕЙНУ Зяме Менделевичу - главному технологу открытого акционерного общества "Новосибирский механический завод "Искра".

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ВОРОБЬЕВОЙ Ирине Николаевне - начальнику Управления учета и расчетов - главному бухгалтеру по ценностям Госфонда федерального казенного учреждения "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации", город Москва.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


КИРЮХИНУ Виктору Егоровичу - начальнику Болховского участка акционерного общества "Орелоблэнерго", Орловская область

КУРАКИНУ Владимиру Николаевичу - начальнику Волгореченского района электрических сетей филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" - "Костромаэнерго", Костромская область

МАЛЫХИНУ Владимиру Николаевичу - начальнику участка энергоцеха управления главного энергетика открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

САТАРОВУ Василию Анатольевичу - начальнику управления топливно-энергетического комплекса министерства промышленности и энергетики Саратовской области

ХУДЕЕВУ Ивану Абрамовичу - начальнику электротехнического цеха Каскада Вилюйских гидроэлектростанций имени Е.Н.Батенчука публичного акционерного общества "Акционерная компания "Якутскэнерго", Республика Саха (Якутия).

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль
21 ноября 2015 года
N 566


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 24.11.2015,
N 0001201511240004


О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 566

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 24.11.2015, N 0001201511240004

Собрание законодательства Российской Федерации, N 48 (ч.II), 30.11.2015, ст.6821

Дата принятия: 21 ноября 2015

Дата начала действия: 21 ноября 2015
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах