Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Организация осуществляет водопользование при отсутствии средств изменения объема забора воды


Вопрос:

В связи с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2014 N 1509 "О ставках платы за пользование водными объектами….." и Федеральным законом Российской Федерации от 24.11.2014 N 366-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" организация, осуществляющая забор воды из водного объекта, просит разъяснить, распространяются ли на нормы, установленные указанным постановлением Правительства Российской Федерации, нормы, предусмотренные Федеральным законом N 366-ФЗ, в части неприменения повышающего коэффициента в размере 1,1 в отношении объемов воды, забранной из водного объекта в целях питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, в случае отсутствия у организации средств изменения объема забора воды?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs