Недействующий

     

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 12 января 2005 года N 01-10


О введении в действие Инструкции о порядке обеспечения прокурорских работников в служебных целях проездными документами на проезд всеми видами транспорта общего пользования (кроме такси) городского, пригородного и местного сообщения

____________________________________________________________________

Утратил силу с 8 августа 2017 года на основании
приказа Генпрокуратуры России от 19 октября 2017 года N 716
    ____________________________________________________________________     


В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года N 850 "О порядке обеспечения прокурорских работников, судей и судебных приставов в служебных целях проездными документами на проезд всеми видами транспорта общего пользования (кроме такси) городского, пригородного и местного сообщения"

приказываю:

1. Утвердить прилагаемую* Инструкцию "О порядке обеспечения прокурорских работников в служебных целях проездными документами на проезд всеми видами транспорта общего пользования (кроме такси) городского, пригородного и местного сообщения".

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Начальникам управлений Генеральной прокуратуры, прокурорам субъектов Российской Федерации, приравненным к ним прокурорам, прокурорам комплекса "Байконур" и ЗАТО г.Межгорье, руководителям научных и образовательных учреждений прокуратуры Российской Федерации организовать обеспечение прокурорских работников в служебных целях проездными документами на проезд всеми видами транспорта общего пользования (кроме такси) городского, пригородного и местного сообщения в соответствии с утвержденной Инструкцией.

3. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, производятся в пределах средств, предусмотренных на содержание органов прокуратуры Российской Федерации в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год.

4. Инструкцию ввести в действие с 1 января 2005 года.

Генеральный прокурор
Российской Федерации
действительный государственный
советник юстиции
В.В.Устинов



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»