Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 25 августа 2015 года N ЕД-849фс

О внесении изменения в приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 17.05.2011 N АК-390фс "О создании комиссии по социальному страхованию в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"



В связи с кадровыми изменениями в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и в соответствии с Положением о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 398,

приказываю:

1. Изложить пункт 1 приказа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 17.05.2011 N АК-390фс "О создании комиссии по социальному страхованию в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" в следующей редакции:

"1. Создать комиссию по социальному страхованию государственных гражданских служащих центрального аппарата Службы в составе:

Филиппов Вадим Леонидович - начальник Административного управления Ространснадзора (председатель комиссии);

Рапотьков Александр Николаевич - главный государственный инспектор отдела за соблюдением летных стандартов и сертификацией эксплуатантов воздушного транспорта Управления государственного надзора за деятельностью в гражданской авиации Ространснадзора (заместитель председателя комиссии).

Члены комиссии:

Старовойтова Наталья Петровна - главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности Финансового управления Ространснадзора;

Кленина Нина Сергеевна - эксперт отдела организационно-штатной работы Административного управления Ространснадзора;

Шуляр Елена Сергеевна - вр.и.о. заместителя начальника отдела правового и нормативного регулирования Правового управления Ространснадзора.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Административного управления Ространснадзора В.Л.Филиппова.

Руководитель
Е.И.Дитрих




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»