Министерство здравоохранения Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

от 16 января 2015 года N 2


О сроках представления бухгалтерской и бюджетной отчетности в 2015 году



В соответствии со статьей 264.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказами Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2010 года N 191н "Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации" и от 25 марта 2011 года N 33н "Об утверждении Инструкции о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений", Федерального казначейства от 12 декабря 2014 года N 21н "О сроках представления главными распорядителями средств федерального бюджета, главными администраторами доходов федерального бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита федерального бюджета в Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства сводной месячной, квартальной и годовой бюджетной отчетности, сводной квартальной и годовой бухгалтерской отчетности федеральных бюджетных и автономных учреждений в 2015 году"

приказываю:

1. Установить сроки представления в Федеральное медико-биологическое агентство месячной, квартальной и годовой бюджетной отчетности получателями средств федерального бюджета, администраторами доходов федерального бюджета и квартальной и годовой бухгалтерской отчетности федеральными бюджетными учреждениями в 2015 году:

месячная бюджетная отчетность в электронном виде - не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным;

квартальная бюджетная и бухгалтерская отчетность в электронном виде - не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом;

годовая бюджетная и бухгалтерская отчетность в электронном виде - до 16 февраля 2015 года, на бумажных носителях - до 2 марта 2015 года;

2. Утвердить состав годовой бюджетной и бухгалтерской отчетности согласно приложению* к настоящему приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Федеральным государственным бюджетным и казенным учреждениям, территориальным органам и унитарным предприятиям формировать отчетность в программе "Подготовка бюджетной отчетности для ФМБА России".

4. Возложить персональную ответственность на руководителей федеральных бюджетных и казенных учреждений, территориальных органов и унитарных предприятий за организацию своевременного представления достоверной отчетности в электронном виде и на бумажных носителях, а также за соответствие данных, отраженных в отчетных формах на бумажных носителях, данным, представленным в электронном виде.

5. Планово-финансовому управлению ФМБА России и ФГБУ ФЦИТЭП ФМБА России обеспечить организацию сбора, составления консолидированной отчетности Федерального медико-биологического агентства и представление в Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства в установленные Федеральным казначейством сроки.

6. Признать утратившим силу приказ Федерального медико-биологического агентства от 22 января 2014 года N 9 "О сроках представления бухгалтерской и бюджетной отчетности в 2014 году".

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФМБА России Н.Н.Михайлову.

Руководитель
В.В.Уйба




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»