• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

     
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами Российской Федерации



За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ


БОГАЧЕВА Ивана Андреевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Терновский", Труновский район Ставропольского края.

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


СВИДА Георгия Семеновича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Авангард", Рязанский район Рязанской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


СТЕПАНОВА Павла Алексеевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Племенной завод Гражданский", Приозерский район Ленинградской области.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


ДЕГТЯРЕВА Ивана Михайловича - инженера автопарка общества с ограниченной ответственностью "Русский ячмень", Медвенский район Курской области

ЗОТОВА Александра Дмитриевича - бригадира растениеводческой бригады сельскохозяйственного производственного кооператива "1 Мая", Ичалковский район Республики Мордовия

КОСИЛОВА Сергея Степановича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Курск АгроАктив", Курский район Курской области.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ДАНИЛОВУ Виктору Николаевичу - трактористу-машинисту общества с ограниченной ответственностью "Сергиевское", Калининский район Саратовской области

ЗАУРВАЙНУ Александру Александровичу - механизатору закрытого акционерного общества "Тубинск", Краснотуранский район Красноярского края

МЯГКОВУ Михаилу Владимировичу - управляющему отделением открытого акционерного общества "Надежда", Баганский район Новосибирской области

РЫМКО Вере Ивановне - оператору птицефабрик и механизированных ферм птицеводческого цеха N 2 сельскохозяйственного открытого акционерного общества "Белореченское", Усольский район Иркутской области

ШКОЛИНУ Николаю Григорьевичу - директору закрытого акционерного общества племзавода "Краснотуранский", Красноярский край.

За особые личные заслуги в развитии отечественной науки, законотворчестве, многолетнюю добросовестную работу и общественную деятельность наградить

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


АЛФЕРОВА Жореса Ивановича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


ЕЖЕВСКОГО Александра Александровича - главного научного сотрудника федерального государственного бюджетного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский технологический институт ремонта и эксплуатации машинно-тракторного парка", город Москва.

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ


АРИСТОВА Сергея Алексеевича - статс-секретаря - заместителя Министра транспорта Российской Федерации

ГЛОТОВА Владимира Ивановича - заместителя директора Федеральной службы по финансовому мониторингу

КОШКИНА Альберта Александровича - президента открытого акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область

ЛАВЕРОВА Николая Павловича - члена президиума Российской академии наук, город Москва

МИШУСТИНА Михаила Владимировича - руководителя Федеральной налоговой службы.

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


ДЕМЧЕНКО Олега Федоровича - президента открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Иркут", город Москва

НОЗДРАЧЕВА Александра Васильевича - советника генерального директора открытого акционерного общества "Центральный научно-исследовательский институт автоматики и гидравлики", город Москва.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


СЕМИГЛАЗОВА Владимира Федоровича - руководителя отделения - главного научного сотрудника федерального государственного бюджетного учреждения "Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н.Петрова", город Санкт-Петербург.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


МАКСИМОВА Александра Георгиевича - главу Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


АВИЛОВА Игоря Ивановича - начальника цеха открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область

БОЧКОВУ Нину Сергеевну - бригадира по перемещению и учету готовой продукции склада готовой продукции открытого акционерного общества "Боровичский комбинат огнеупоров", Новгородская область

БРАГИНА Евгения Владимировича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "УГМК-Холдинг", Свердловская область

БУКИНА Юрия Денисовича - токаря завода железобетонных изделий N 6 - филиала открытого акционерного общества "БетЭлТранс", Саратовская область

ГУСЕВУ Тамару Ивановну - генерального директора открытого акционерного общества "Распорядительная дирекция по печати", город Москва

ЗАГРУТДИНОВА Рафика Равиловича - первого заместителя руководителя Департамента строительства города Москвы

ИПАТОВА Сергея Павловича - машиниста коксовых машин открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

КРАСИЛОВУ Валентину Михайловну - штукатура закрытого акционерного общества "Сартехстройинвест", Саратовская область

МАСЛЯЕВА Ивана Алексеевича - вице-президента - главного юридического советника публичного акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва

МЯУС Наталью Ивановну - мастера дробильно-обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", Белгородская область

НЕЧИТАЙЛОВА Владимира Юрьевича - директора по энергетике общества с ограниченной ответственностью "УГМК-Холдинг", Свердловская область

НОСОВА Евгения Николаевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область

ОРЛОВУ Татьяну Александровну - машиниста крана открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область

ПАНЬШИНА Андрея Михайловича - технического директора общества с ограниченной ответственностью "УГМК-Холдинг", Свердловская область

ПЕТРОВА Бориса Германовича - руководителя Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Республика Татарстан

РАДУНА Николая Николаевича - вальцовщика холодного металла открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область

СОБОЛЕВА Анатолия Петровича - вальцовщика по сборке и перевалке клетей открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

СОБОЛЕВА Николая Николаевича - заведующего отделом федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт имени А.П.Карпинского", город Санкт-Петербург

СУВОРОВА Александра Петровича - электросварщика ручной сварки закрытого акционерного общества "Стройсервис", Московская область

ТИМАЕВА Сергея Павловича - машиниста тепловоза открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область

ТУРА Вячеслава Владимировича - слесаря по ремонту автомобилей открытого акционерного общества "Боровичский комбинат огнеупоров", Новгородская область

ТЮРИНА Алексея Викторовича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Калининсктепло", Саратовская область

УТКИНА Александра Борисовича - машиниста трубных мельниц открытого акционерного общества "Боровичский комбинат огнеупоров", Новгородская область

ФАЛЬКОВА Сергея Анатольевича - наладчика железнодорожно-строительных машин и механизмов цеха дефектоскопии Новоуоянской дистанции пути - структурного подразделения Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Республика Бурятия

ЧЕРТОВА Игоря Ростиславовича - председателя Старооскольской местной организации Всероссийского общества слепых Белгородской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

ЧИЧИНА Станислава Валерьевича - капитана танкера общества с ограниченной ответственностью "СКФ Приразломное", город Санкт-Петербург

ШИРОКИХ Виктора Николаевича - слесаря по сборке металлоконструкций общества с ограниченной ответственностью "ЛебГОК - РМЗ", Белгородская область.

За большой вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ


ГОЛОМОЛЗИНА Анатолия Николаевича - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


БЕЛОУСОВУ Екатерину Викторовну - начальника управления Федеральной антимонопольной службы

КАШЕВАРОВА Андрея Борисовича - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы

КОЗЛОВУ Анну Алексеевну - руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ЦЫГАНОВА Андрея Геннадьевича - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ДЕМИДОВУ Татьяну Павловну - начальника управления Федеральной антимонопольной службы

ДОЦЕНКО Алексея Викторовича - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы

КИНЕВА Александра Юрьевича - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы

ПЕТРОСЯНА Рачика Ашотовича - руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по городу Москве

ПУЗЫРЕВСКОГО Сергея Анатольевича - начальника управления Федеральной антимонопольной службы.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


МАХОНИНА Дмитрия Николаевича - начальника управления Федеральной антимонопольной службы

ОВЧИННИКОВА Максима Александровича - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы

ХАНЯНА Армена Эдуардовича - начальника управления Федеральной антимонопольной службы.

За заслуги в формировании эффективной практики применения антимонопольного законодательства и активное участие в нормотворческой деятельности по вопросам конкуренции наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


КАМЕНСКУЮ Татьяну Алексеевну - адвоката Адвокатского кабинета адвоката Каменской Татьяны Алексеевны, город Москва

НУМЕРОВУ Анну Альбертовну - адвоката, советника Московского филиала Санкт-Петербургского Адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры"

РОХЛИНА Артура Александровича - адвоката Адвокатского кабинета Рохлина Артура Александровича, город Москва

РУДОМИНО Василия Адриановича - председателя Коллегии адвокатов "АЛРУД", город Москва

ХОХЛОВА Евгения Сергеевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Антимонопольное консультирование", город Москва

ЧЕРНЫШОВА Григория Петровича - адвоката, партнера юридической фирмы "Уайт энд Кейс ЛЛК", город Москва.

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации, заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


ТОРКУНОВА Анатолия Васильевича - ректора федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации".

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


МАРЕЕВА Сергея Ильича - генерального директора Министерства иностранных дел Российской Федерации.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


БАРИНОВУ Надежду Михайловну - заместителя директора Историко-документального департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации.

За заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


НИКУЛИЩИНА Андрея Анатольевича - первого заместителя Главного военного прокурора.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ВАСИЛЬЕВУ Надежду Алексеевну - судью Московского городского суда.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


МУЗРАЕВА Михаила Кандуевича - руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


АКУЛИНИНУ Галину Федоровну - председателя Заволжского районного суда Ивановской области

КОМЛЕВА Леонида Андреевича - руководителя отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


НЕМЧЕНКО Владимиру Алексеевичу - государственному советнику юстиции 3 класса, город Санкт-Петербург.

За заслуги в обеспечении деятельности Администрации Президента Российской Федерации наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


НИКОЛАЕВУ Татьяну Алексеевну - действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса, город Санкт-Петербург.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ЗЕНЬКОВИЧА Павла Станиславовича - начальника Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


МОЧКИНА Андрея Анатольевича - референта Управления Президента Российской Федерации по применению информационных технологий и развитию электронной демократии.

За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ


АЛИЕВУ Фазу Гамзатовну - главного редактора государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан "Редакция республиканского журнала "Женщина Дагестана".

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ


ПОЛЯКОВА Юрия Михайловича - главного редактора "Литературной газеты", президента автономной некоммерческой организации "Редакция "Литературной газеты", город Москва.

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


ТЕРЕХОВА Вячеслава Константиновича - первого заместителя генерального директора закрытого акционерного общества "Интерфакс", город Москва.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


МЕШКОВА Алексея Александровича - главного редактора Службы политической информации закрытого акционерного общества "Интерфакс", город Москва

СЕЛЕЗНЕВУ Наталию Игоревну - артистку государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский академический театр сатиры".

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


МАЛИКОВА Дмитрия Юрьевича - композитора, пианиста, солиста-вокалиста автономной некоммерческой организации культуры "Концертный ансамбль "Самоцветы" под руководством Юрия Маликова", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ГОЛОВАНОВУ Ксению Дмитриевну - директора отдела Службы политической информации закрытого акционерного общества "Интерфакс", город Москва

СЕРДОБОЛЬСКОГО Олега Михайловича - обозревателя Санкт-Петербургского регионального информационного центра федерального государственного унитарного предприятия "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


АНДРОСОВА Сергея Олеговича - заведующего отделом федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Эрмитаж", город Санкт-Петербург

ДАНЬКО Аллу Георгиевну - академика Международной общественной организации "Международная академия телевидения и радио", город Москва

ЕРШОВУ Людмилу Моисеевну - заведующую отделом федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Эрмитаж", город Санкт-Петербург

ЖУДРО Александра Андреевича - заместителя главного редактора главной редакции информации Службы политической информации закрытого акционерного общества "Интерфакс", город Москва

КОРЗУНА Александра Ивановича - заместителя главного редактора Службы политической информации закрытого акционерного общества "Интерфакс", город Москва

КУТАСОВУ Наталью Ивановну - артистку Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Драматический театр на Васильевском"

ЛОБАНОВУ Нину Петровну - балетмейстера народного ансамбля песни и танца "Черноземочка" имени В.Соломахина федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I"

САЦ Роксану Николаевну - руководителя литературно-драматической части федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И.Сац"

ФОМИЧЕВУ Людмилу Дмитриевну - исполнительного директора - президента закрытого акционерного общества "Интерфакс-Северо-Запад", город Санкт-Петербург.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АСКОЧЕНСКОЙ Татьяне Александровне - концертмейстеру федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б.А.Покровского"

ВОЛИНОЙ Ольге Игоревне - артистке балета федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева", город Москва

СЕЛЬНИХИНУ Максиму Викторовичу - артисту федерального государственного унитарного предприятия "Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ГУБАНОВОЙ Наталье Борисовне - преподавателю федерального государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского"

ИЕРУСАЛИМСКОЙ Анне Александровне - ведущему научному сотруднику сектора отдела федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Эрмитаж", город Санкт-Петербург

КИРИЛЛОВУ Андрею Васильевичу - руководителю представительства федерального государственного унитарного предприятия "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" в Китайской Народной Республике (город Пекин)

ТАЛДЫКИНОЙ Рите Иннокентьевне - преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 1 имени Н.П.Будашкина" города Читы Забайкальского края.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ТИРАЦУЯНУ Леону Аршаковичу - главному художнику государственного автономного учреждения культуры Республики Марий Эл "Академический русский театр драмы имени Георгия Константинова".

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ГОЛУБЕНКО Михаилу Ивановичу - оператору газовой котельной общества с ограниченной ответственностью "Коммунальные системы "Новый", Владимирская область.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу наградить

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


ТАВАРТКИЛАДЗЕ Георгия Абеловича - директора федерального государственного бюджетного учреждения науки "Российский научно-практический центр аудиологии и слухопротезирования Федерального медико-биологического агентства", город Москва.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БРАЖНИКОВОЙ Елене Андреевне - врачу государственного учреждения здравоохранения "Областной онкологический диспансер N 1", Саратовская область

КОРАБЛЕВУ Андрею Вадимовичу - заведующему отделением государственного учреждения "Республиканская детская больница", Республика Коми

СТЕПУХИНУ Михаилу Николаевичу - врачу бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области "Харовская центральная районная больница".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АКИМОВОЙ Валентине Васильевне - медицинской сестре государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Городская больница N 4 города Владимира"

КОМАРОВОЙ Нине Васильевне - старшей операционной медицинской сестре государственного учреждения здравоохранения Тульской области "Тульская областная клиническая больница"

ЯДНЕ Ирине Кекэлевне - акушерке Антипаютинской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Тазовская центральная районная больница".

За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


АЛЫМОВА Александра Николаевича - старшего тренера-преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Киокушинкай" города Перми

ДЕВЯТКИНА Игоря Викторовича - слесаря по ремонту автомобилей производственного цеха некоммерческого партнерства "КАМАЗ-Автоспорт", Республика Татарстан

ЗАГРАЙСКОГО Клавдия Евгеньевича - старшего тренера-преподавателя областного государственного образовательного казенного учреждения дополнительного образования детей "Иркутская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

КУМАРИТОВА Вадима Вилордовича - старшего тренера спортивной сборной команды Российской Федерации по греко-римской борьбе федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва

РЫБАКОВА Владимира Юрьевича - водителя-испытателя производственного цеха некоммерческого партнерства "КАМАЗ-Автоспорт", Республика Татарстан.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ДЕНЩИКОВУ Валерию Васильевичу - Министру спорта Республики Хакасия.

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АКИМОВУ Владимиру Михайловичу - лесничему Алексапольского участкового лесничества Западнодвинского отдела лесного хозяйства государственного казенного учреждения Тверской области "Западнодвинское лесничество Тверской области"

ГВОЗДЮКУ Геннадию Алексеевичу - инженеру по лесовосстановлению Балтайского лесничества государственного казенного учреждения Саратовской области "Северо-Восточные лесничества"

КОСТЮКОВУ Геннадию Ивановичу - лесничему Каменского участкового лесничества Осташковского отдела лесного хозяйства государственного казенного учреждения Тверской области "Осташковское лесничество Тверской области".

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


КУБЫШИНУ Сергею Григорьевичу - инженеру-энергетику площадки "Осетр" Медвенско-Осетровского водозабора открытого акционерного общества "Тулагорводоканал".

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ВОГАНОВУ Михаилу Павловичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью "Строительная фирма "Сибирь", Новосибирская область

КУРТОВУ Александру Михайловичу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Специальный трест N 1", город Москва

ПАХОМОВУ Валентину Георгиевичу - первому заместителю председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы

ПАШКО Владимиру Ивановичу - начальнику федерального государственного унитарного предприятия "Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации".

За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


КВИТКО Александру Георгиевичу - директору Дирекции радиорелейной и спутниковой связи Производственно-технологического департамента федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания", город Москва

ПАВЛЮКУ Юрию Павловичу - директору Дирекции телекоммуникаций Производственно-технологического департамента федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания", город Москва

ТРУНОВУ Ивану Александровичу - директору филиала во Владимирской и Ивановской областях открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком".

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


КАРИМОВУ Михаилу Муртазакуловичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

ЛЕВЧЕНКО Михаилу Алексеевичу - машинисту дистрибутора открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

ПАВЛОВУ Александру Борисовичу - бригадиру на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

ПАСТУХОВУ Виктору Георгиевичу - вальцовщику стана горячей прокатки открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область

СЕДЫМОВУ Михаилу Анатольевичу - разливщику стали открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область

СЕРЕДЕНКО Сергею Юрьевичу - мастеру смены открытого акционерного общества "Электроцинк", Республика Северная Осетия - Алания

СТРЕЛКОВУ Юрию Владимировичу - огнеупорщику открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

ТРУБИНОЙ Надежде Ивановне - начальнику участка в трубопрокатном цехе N 3 открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область

ХОХЛОВУ Степану Михайловичу - сталевару электропечи филиала акционерного общества "ОМК-Сталь" в городе Выкса Нижегородской области.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЕМЕЛЬЯНОВУ Евгению Александровичу - машинисту тепловоза управления транспорта открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

КОЗЫРЕВУ Александру Евгеньевичу - диспетчеру маневровому железнодорожной станции управления транспорта открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область.

За заслуги в развитии химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


СИНЕЛЬНИКОВОЙ Ирине Гемелловне - ведущему специалисту контрольно-аналитической и физико-химической лаборатории центра аналитики и контроля качества Балаковского филиала акционерного общества "Апатит", Саратовская область

ТИТОВУ Геннадию Александровичу - начальнику отделения цеха N 2 закрытого акционерного общества "Новокуйбышевская нефтехимическая компания", Самарская область.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АНУФРИЕВУ Сергею Александровичу - мастеру Центрального участка Трудармейского района электрических сетей производственного отделения Центральные электрические сети филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Кузбассэнерго-региональные электрические сети", Кемеровская область

ГРОМОВОЙ Татьяне Евгеньевне - специалисту (по реконструкции) управления главного энергетика открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

ДАНИЛОВУ Александру Захаровичу - электромонтеру оперативно-выездной бригады района электрических сетей предприятия тепловых и электрических сетей города Дудинки открытого акционерного общества "Норильско-Таймырская энергетическая компания", Красноярский край.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль
16 июля 2015 года
N 369



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 17.07.2015,
N 0001201507170017

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 369

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 17.07.2015, N 0001201507170017

Собрание законодательства Российской Федерации, N 29 (ч.II), 20.07.2015, ст.4482

Дата принятия: 16 июля 2015

Дата начала действия: 16 июля 2015
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах