Министерство экономического развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ

от 22 апреля 2009 года N 110


О внесении изменений в Положение о территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае



В соответствии с пунктом 9.3 Положения о Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом (далее - Росимущество), утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 года N 432,

приказываю:

1. Внести изменения в Положение о Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае, утвержденное Приказом Росимущества от 27 февраля 2009 года N 49 "О реорганизации территориальных управлений Федерального агентства по управлению государственным имуществом" (далее - Положение о Территориальном управлении):

1.1. Пункт 1 Положения о Территориальном управлении дополнить абзацем следующего содержания:

"Территориальное управление имеет представительство в городе Сочи. Местонахождение представительства - Краснодарский край, г.Сочи.".

1.2. Пункт 6 Положения о Территориальном управлении дополнить абзацем следующего содержания:

"Руководитель представительства Территориального управления в городе Сочи является заместителем руководителя Территориального управления.".

1.3. Пункт 7.7 Положения о Территориальном управлении изложить в следующей редакции:

"7.7. Утверждает по согласованию с Агентством структуру и штатное расписание Территориального управления, а также изменения к ним в пределах установленных численности и фонда оплаты труда; по согласованию с Агентством утверждает положение о представительстве Территориального управления в городе Сочи.".

1.4. Пункт 7 Положения о Территориальном управлении дополнить подпунктом 7.14 следующего содержания:

"7.14. Осуществляет контроль за деятельностью представительства Территориального управления в городе Сочи.".

1.5. Пункт 11 Положения о Территориальном управлении дополнить абзацем следующего содержания:

"Представительство Территориального управления в городе Сочи не является юридическим лицом. Представительство Территориального управления в городе Сочи действует на основании утвержденного положения.

2. Исполняющему обязанности руководителя Территориального управления Росимущества в Краснодарском крае В.М.Бондарю в десятидневный срок с момента издания настоящего Приказа представить на согласование в Росимущество проект положения о представительстве Территориального управления в городе Сочи.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Росимущества П.А.Потапова.

Руководитель
Ю.А.Петров




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Территориальное управление

Росимущества в Краснодарском крае

www.tu23.rosim.ru

по состоянию на 08.07.2015

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»