ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 1 апреля 2011 года N 327


Об утверждении Положения о Западно-Каспийском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 мая 2008 года N 863 "О Федеральном агентстве по рыболовству" и в целях реализации Положения о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2008 года N 444, приказа Федерального агентства по рыболовству от 1 октября 2010 года N 839 "О Типовом положении о территориальном органе Федерального агентства по рыболовству",

приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение* о Западно-Каспийском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Руководителю Западно-Каспийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Алиеву Атаю Башировичу:

2.1. в течение десяти дней со дня регистрации в налоговых органах Положения о Западно-Каспийском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству представить заверенную копию зарегистрированного Положения в Федеральное агентство по рыболовству.

2.2. в месячный срок утвердить по согласованию с Федеральным агентством по рыболовству штатное расписание Западно-Каспийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству в соответствии с настоящим Положением.

4**. Считать утратившим силу приказ Росрыболовства от 23 января 2009 года N 31 "Об утверждении Положения о Западно-Каспийском территориальном правлении Федерального агентства по рыболовству".

________________

** Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства В.Б.Бычкова.

Руководитель
А.А.Крайний




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росрыболовства

www.fish.gov.ru

по состоянию на 10.06.2015

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»