Недействующий
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 августа 2014 года N 704


Об утверждении плана-графика реализации Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минспорта России от 9 июля 2019 года N 536
____________________________________________________________________


Во исполнение Положения о координации деятельности и организации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и организаций по вопросам, связанным с реализацией Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу, и контролем хода ее реализации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2013 года N 945 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 44, ст.5747),

приказываю:

1. Утвердить план-график реализации Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу (далее - Программа) согласно приложению* к настоящему приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Установить, что объемы финансирования и сроки реализации этапов работ по строительству и реконструкции объектов, реализации мероприятий Программы подлежат уточнению после разработки проектно-сметной документации, получения заключений государственной экспертизы, а также заключения соответствующих контрактов.

3. Установить, что финансовое обеспечение мероприятий Программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета осуществляется федеральными органами исполнительной власти - главными распорядителями средств федерального бюджета в соответствии с доведенными объемами бюджетных ассигнований на очередной финансовый год и плановый период.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
В.Л.Мутко

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»