Недействующий

     

     

     
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 19 февраля 2013 года N 75


Об утверждении форм федерального статистического наблюдения N 1-Э, N 2-Э

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Генпрокуратуры России от 29 марта 2017 года N 219
____________________________________________________________________



В целях реализации полномочий Генеральной прокуратуры Российской Федерации по ведению государственного единого статистического учета в сфере правовой статистики и установления единообразного подхода к формированию статистических показателей состояния преступности в сфере экономики, руководствуясь ст.17 и 51 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации",

приказываю:

1. Утвердить формы* федерального статистического наблюдения N 1-Э (полугодовая) "Единый отчет о преступности в сфере экономики", N 2-Э (годовая) "Единый отчет о лицах, совершивших преступления в сфере экономики" и ввести их в действие:

________________

* Приложения см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.


форму N 1-Э - с отчета за первое полугодие 2013 года;

форму N 2-Э - с отчета за 12 месяцев 2013 года.

2. Установить представление первичных и сводных статистических данных по указанным в п.1 настоящего приказа формам федерального статистического наблюдения в адреса и сроки, предусмотренные в бланках.

3. Главному организационно-аналитическому управлению подготовить для направления в Росстат обращение о признании утратившим силу постановления Государственного комитета Российской Федерации по статистике от 21.07.98 N 67 "Об утверждении форм федеральной государственной статистической отчетности о преступлениях в сфере экономики и лицах, их совершивших".

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителей Генерального прокурора Российской Федерации по направлениям деятельности.

Приказ направить в Министерство внутренних дел Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерство юстиции Российской Федерации, Следственный комитет Российской Федерации, Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Федеральную службу безопасности Российской Федерации, Федеральную службу исполнения наказаний, Федеральную службу судебных приставов, Федеральную таможенную службу, Федеральную службу государственной статистики, заместителям Генерального прокурора Российской Федерации, начальникам главных управлений и управлений Генеральной прокуратуры Российской Федерации, ректору Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокурорам субъектов Российской Федерации, приравненным к ним военным прокурорам и прокурорам иных специализированных прокуратур.

Генеральный прокурор
Российской Федерации
действительный государственный
советник юстиции
Ю.Я.Чайка




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»