МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 14 января 2015 года N 4/пр


Об утверждении методических рекомендаций по установлению максимального размера платы за наем жилых помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, изменению и ежегодной индексации такой платы



В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2014 года N 1356 "О порядке установления, изменения и ежегодной индексации платы за наем жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые методические рекомендации* по установлению максимального размера платы за наем жилых помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, изменению и ежегодной индексации такой платы.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А.А.Плутника.

Министр
М.А.Мень




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минстроя России

www.minstroyrf.ru (сканер-копия)

по состоянию на 10.02.2015

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»