Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 30 января 2015 года N 136


О внесении изменений в приказ Госстандарта России от 15 июня 1999 года N 258 "О создании Технического комитета по стандартизации "Радиоэлектронные измерительные приборы"



В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 года N 184-ФЗ "О техническом регулировании", в целях повышения эффективности работ по стандартизации на национальном*     

________________
     * Текст документа соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

приказываю:

1. Внести следующее изменение в приказ Госстандарта России от 15 июня 1999 года N 258 "О создании Технического комитета по стандартизации "Радиоэлектронные измерительные приборы":

абзац четвертый пункта 3 приказа изложить в новой редакции:

"председателем технического комитета по стандартизации "Радиоэлектронные измерительные приборы" - временного генерального директора Открытого акционерного общества "Федеральный научно-производственный центр "Нижегородский научно-исследовательский приборостроительный институт "Кварц" имени А.П.Горшкова" Воронова Николая Анатольевича".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В.Зажигалкина.

Руководитель
Федерального агентства
А.В.Абрамов




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росстандарта

www.gost.ru (сканер-копия)

по состоянию на 06.02.2015

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»