ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2015 года N 23

Об утверждении методики распределения субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г.Севастополя на осуществление части переданных полномочий Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды

(с изменениями на 2 февраля 2017 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 2017 года N 126 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 06.02.2017, N 0001201702060011).

____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 133 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации

постановляет:

Утвердить прилагаемую методику распределения субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г.Севастополя на осуществление части переданных полномочий Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев

     

     

УТВЕРЖДЕНА
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 2015 года N 23

     

Методика распределения субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г.Севастополя на осуществление части переданных полномочий Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды      

(с изменениями на 2 февраля 2017 года)

1. Настоящая методика определяет порядок распределения объема субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г.Севастополя для осуществления части полномочий Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды, переданных органам государственной власти Республики Крым на основании Соглашения между Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и Советом министров Республики Крым о передаче Совету министров Республики Крым осуществления части полномочий в сфере охраны окружающей среды, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2014 года N 2064-р, и органам государственной власти г.Севастополя на основании Соглашения между Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и Правительством Севастополя о передаче Правительству Севастополя осуществления части полномочий в сфере охраны окружающей среды, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2014 года N 2063-р.

2. Объем субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджету Республики Крым или г.Севастополя (тыс. рублей), определяется по формуле:

(Абзац в редакции, введенной в действие с 14 февраля 2017 года постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 2017 года N 126. - См. предыдущую редакцию)

,


где:

- объем бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренный на выполнение одного полномочия одним территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на территории Республики Крым или г.Севастополя

(Абзац в редакции, введенной в действие с 14 февраля 2017 года постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 2017 года N 126. - См. предыдущую редакцию);

- количество переданных в соответствии с соглашениями, указанными в пункте 1 настоящей методики, полномочий, осуществляемых территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на территории Республики Крым или г.Севастополя.

(Абзац в редакции, введенной в действие с 14 февраля 2017 года постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 2017 года N 126. - См. предыдущую редакцию)

3. Объем бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренный на выполнение одного полномочия одним территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на территории одного субъекта Российской Федерации, определяется по формуле:

,


где:

- объем бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренный на выполнение одного полномочия всеми территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (тыс. рублей);

- общее количество территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в субъектах Российской Федерации.

4. Объем субвенций на выполнение одного полномочия всеми территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, определяется по формуле:

,

где:

- общий объем субвенций, предусмотренный в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период субъектам Российской Федерации (тыс. рублей);

- общее количество полномочий, исполняемых территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»