Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 8 декабря 2014 года N ММВ-7-14/621@


О внесении изменений в приказ ФНС России от 22.09.2010 N ММВ-7-6/460@



В целях исполнения пункта 3 Плана мероприятий по передаче функций из Межрегиональной инспекции ФНС России по централизованной обработке данных в ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России, утвержденного приказом ФНС России от 24.04.2014 N ММВ-7-12/252@,

приказываю:

1. Внести в приказ ФНС России от 22.09.2010 N ММВ-7-6/460@ "О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего представление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в виде выписки (электронной или на бумажном носителе) на основании запроса, поступившего в электронном виде о юридическом лице/индивидуальном предпринимателе (о себе)" (далее - Приказ N 460) следующие изменения:

1.1. Пункт 7 Приказа N 460 изложить в следующей редакции:

"7. Управлению регистрации и учета налогоплательщиков (В.Г.Колесников) обеспечить методологическое сопровождение задачи в промышленной эксплуатации и контроль за использованием возможностей ПО "Предоставление сведений на основании запроса, поступившего в электронном виде" в текущей работе налоговых органов".

1.2. В Порядке работы по предоставлению сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП в виде выписки (в электронном виде или на бумажном носителе) на основании запроса, поступившего в электронном виде через сеть Интернет (далее - Порядок), утвержденном Приказом N 460, по тексту слова "МИ ФНС России по ЦОД" заменить словами "ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России".

2. ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России (Р.В.Филимошин) обеспечить использование ПО "Предоставление сведений на основании запроса, поступившего в электронном виде".

3. Управлениям ФНС России по субъектам Российской Федерации, ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России (Р.В.Филимошин) обеспечить взаимодействие в соответствии с Порядком.

4. Установить, что настоящий приказ вступает в силу с учетом дат передачи функций в соответствии с приказом ФНС России от 24.04.2014 N ММВ-7-12/252@.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы С.А.Аракелова.

Руководитель
Федеральной налоговой службы
М.В.Мишустин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»