Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР

ПРИКАЗ

от 2 июня 1978 года N 532

О внесении изменений в инструкции о порядке исчисления заработной платы работников здравоохранения и социального обеспечения

____________________________________________________________________
Не действует на территории Российской Федерации со 2 декабря 2020 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2020 года N 1850
____________________________________________________________________



В соответствии с Постановлением Государственного комитета Совета Министров СССР по труду и социальным вопросам и Секретариата ВЦСПС, согласованным с Министерством финансов СССР от 6 мая 1978 года N 145/14-77 "О зачете в стаж работы по специальности времени службы в Вооруженных Силах СССР".

I. Утверждаю:

новую редакцию абзаца третьего подпункта "д" пункта 27 Инструкции о порядке исчисления заработной платы работников здравоохранения и социального обеспечения, утвержденной Приказом Министра здравоохранения СССР от 09.09.64 N 496 (с последующими изменениями и дополнениями), и подпункта "г" пункта 24 Инструкции о порядке исчисления заработной платы работников здравоохранения и социального обеспечения, утвержденной Приказом Министра здравоохранения СССР от 30.12.76 N 1250:

"время службы в Вооруженных Силах СССР, продолжавшееся без перерыва после окончания Великой Отечественной войны".

II. Приказываю:

1. Министрам здравоохранения союзных и автономных республик, начальникам главных управлений и управлений Министерства здравоохранения СССР, Президенту Академии медицинских наук СССР, руководителям органов здравоохранения принять изменения, утвержденные настоящим Приказом к руководству и исполнению и обеспечить их доведение до каждого учреждения.

2. В соответствии с Постановлением Государственного комитета Совета Министров СССР по труду и социальным вопросам и Секретариата ВЦСПС от 6 мая 1978 года N 145/14-77 исчисление стажа работы по специальности производить с 1 мая 1978 года. Перерасчеты по заработной плате за прошлое время не производятся.

3. Министрам здравоохранения союзных республик разрешается размножить настоящий Приказ в необходимом количестве.

Министр
Б.В.Петровский




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»