Недействующий

     
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 18 июня 2014 года N 986


О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 мая 2010 года N 1716 "О техническом комитете по стандартизации "Строительство"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Росстандарта от 20 июня 2017 года N 1382
____________________________________________________________________



В целях реализации Федерального закона от 27 декабря 2002 года N 184-ФЗ "О техническом регулировании", а также учитывая кадровые изменения в техническом комитете по стандартизации "Строительство" (ТК 465)

приказываю:

1. Внести изменения в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 мая 2010 года N 1716 "О техническом комитете по стандартизации "Строительство":

1.1. В соответствии с заявлением Бариновой Ларисы Степановны освободить ее от обязанностей председателя ТК "Строительство".

1.2. Утвердить председателем ТК "Строительство" заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Сиэрру Елену Одулиовну.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В.Зажигалкина.

Врио Руководителя
Федерального агентства
А.В.Абрамов




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Росстандарта
www.gost.ru
по состоянию на 23.06.2014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»