АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 сентября 2014 года Дело N А56-22202/2014

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Сотов И.В.,

ознакомившись с заявлением ООО "Охранная организация "МИРа" к ООО "Северная мечта" о включении требования в размере 220 637 руб. в реестр требований кредиторов,

установил:

решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 16.06.2014 г. ООО "Северная мечта" признано несостоятельным (банкротом) по упрощенной процедуре ликвидируемого должника, в отношении него открыта процедура конкурсного производства, конкурсным управляющим утвержден Зенкин Иван Павлович.

В рамках дела о несостоятельности (банкротстве) в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области обратилось ООО "Охранная организация "МИРа" (далее - кредитор) с заявлением о включении требования в размере 220 637 руб. в реестр требований кредиторов ООО "Северная мечта".

Руководствуясь статьей 71, 225 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" и статьями 223, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

1. Назначить рассмотрение требования в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 30 сентября 2014 года в  14 час. 40 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом N50/52, зал N  110.

2. Конкурсному управляющему: представить суду мотивированные возражения, провести свертку расчетов.

3. В заседание пригласить: конкурсного управляющего и представителя кредитора, заявившего требование.

4. Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о временим и месте рассмотрения можно получить на официальном сайте Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.spb.arbitr.ru, на сервисе Высшего Арбитражного суда Российской Федерации http://kad.arbitr.ru и в информационном киоске, установленном в вестибюле на первом этаже Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также по тел.643-48-18.

5. Запись на ознакомление с материалами дела осуществляется по телефону (812) 643-48-23 либо на официальном сайте Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.spb.arbitr.ru с использованием сервиса "Подача заявок на ознакомление".

Судья И.В. Сотов

     Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка