Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 1997 года N 713

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДАЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОБЪЕМ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В КОТОРЫЕ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ


ИЗМЕНЕНИЯ:

УТРАТИЛ СИЛУ за исключением п. 2:

УКАЗ Губернатора Ивановской области от 24.09.2001 N 238-УГ

В целях приведения в соответствие Положения, утвержденного постановлением Главы администрации Ивановской области N 515 от 01.12.92 "О регистрации предприятий с иностранными инвестициями", с Положением, утвержденным Указом Президента N 1482 от 08.07.94 "Об упорядочении государственной регистрации предприятий и предпринимателей на территории Российской Федерации", постановляю:

1. Внести в Положение о порядке государственной регистрации предприятий, учреждаемых на территории Ивановской области, объем иностранных инвестиций в которые не превышает 100 млн. руб., следующие дополнения:

Пункт 2.7. дополнить фразой "....., а также документы, подтверждающие оплату не менее 50% уставного капитала (фонда) предприятия, указанного в решении о создании предприятия или договоре учредителей".

2. Распоряжение Главы администрации области N 286-р от 16.06.97 "Об утверждении состава комиссии по проверке учредительных документов предприятий с иностранными инвестициями" считать утратившим силу, в связи с тем, что работа комиссии завершена.

И.о. главы администрации Ивановской области

В.МЕЛЬНИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»