Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2011 года N 420-э/3

О внесении изменений в ряд постановлений РСТ Ивановской области


В связи с реорганизацией в форме присоединения ОАО "28 Электрическая сеть" к ОАО "Оборонэнерго" Региональная служба по тарифам Ивановской области постановляет внести изменения в следующие постановления РСТ Ивановской области, заменив слова "ОАО "28 Электрическая сеть" словами "ОАО "Оборонэнерго":

1. В Перечне сетевых организаций Ивановской области, расходы на оказание услуг по передаче электрической энергии которых включены в состав единых (котловых) тарифов в приложении N 2 к постановлению РСТ Ивановской области от 01.06.2011 N 377-э/3 "О единых (котловых) тарифах на услуги по передаче электрической энергии для потребителей Ивановской области".

2. В пунктах 33 – 39 таблицы в приложении к постановлению РСТ Ивановской области от 01.06.2011 N 377-э/4 "Об индивидуальных тарифах на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями Ивановской области".

3. В заголовке и в пункте 1 постановления РСТ Ивановской области от 03.08.2011 N 399-э/1 "О размере платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "28 Электрическая сеть" энергопринимающих устройств здания Управления финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Ивановской области, расположенного по адресу: г. Иваново, п/о 14, д. 313, по заявке Федерального казенного предприятия "Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации".

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Начальник службы А.П. Головков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»