Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2004 года N 23-ПА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.05.2003 N 42-ПА


УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление Администрации Ивановской области от 24.03.2005 N 53-ПА

В связи с принятием Закона Ивановской области от 05.02.2004 N 23-ОЗ "О внесении изменений в Закон "Об установлении платы за пользование рыбопромысловыми участками на территории Ивановской области" Администрация Ивановской области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Ивановской области от 27.05.2003 N 42-па "О предоставлении в пользование на территории Ивановской области рыбопромысловых участков для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам промышленного лова рыбы" (Собрание законодательства Ивановской области, N 11 (221), 16.06.2003) следующие изменения:

1.1. Преамбулу постановления изложить в новой редакции:

"В целях усиления контроля и рационального использования водных биологических ресурсов в Ивановской области и в соответствии с Федеральным законом "О животном мире" от 24.04.1995 N 52-ФЗ (в действующей редакции), Законом Ивановской области "Об установлении порядка предоставления в пользование на территории Ивановской области рыбопромысловых участков для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам промышленного лова рыбы" от 25.04.2003 N 36-ОЗ (в действующей редакции) Администрация Ивановской области постановляет:".

1.2. Пункт 4 признать утратившим силу.

1.3. В пункте 7 приложения 1 "Положение о предоставлении в пользование на территории Ивановской области рыбопромысловых участков для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам промышленного лова рыбы" слово "аренду" заменить словом "пользование".

1.4. Приложение 4 "Размер платы за пользование на территории Ивановской области рыбопромысловыми участками для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам промышленного лова рыбы" исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Ивановской области, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Митина И.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2004 года.

Глава Администрации

Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»