Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2004 года N 144

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 01.08.2003 N 134 "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ КУЗБАССА"

(признано утратившим силу Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 04.12.2009 N 474)

1. Внести изменение в Положение о звании "Почетный строитель Кузбасса", утвержденное постановлением Администрации Кемеровской области от 01.08.2003 N 134 "Об учреждении звания "Почетный строитель Кузбасса", изложив пункт 11 Положения в следующей редакции:

"11. Описание нагрудного знака:

Знак "Почетный строитель Кузбасса" изготавливается из золота 585-й пробы. Знак выполнен в виде овала размером 25x32 мм.

В левой части знака расположен объемный контур Кемеровской области. Внутри контура условно указан областной центр Кемерово в виде бриллианта (диаметр 3-3,2 мм). В правой верхней части знака объемными буквами выполнена надпись "Почетный строитель Кузбасса". В левой нижней части знака - изображение зданий и строительной техники. В правой нижней части - объемное изображение лавровой ветки. Изображение зданий, строительной техники и лавровой ветки белого цвета (радирование). Все изображения рельефны.

На оборотной стороне знака расположено крепление к одежде, выполненное в виде винта с гайкой. Там же имеется место для постановки порядкового номера знака.

Средний вес изделия около 15 граммов".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Н.Ф. Глотко.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

И.о. Губернатора

Кемеровской области

В. Мазикин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»