Недействующий


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ"

ПРИКАЗ

от 01 июля 2014 года N 45

О внесении изменений в отдельные административные регламенты ГУ "Администрация Особой экономической зоны"

Утратил силу Приказом от 09.08.2016 N 50

(Текст изменен)

{Изменен: Приказом от 06.11.2015 N 72}

В целях приведения отдельных административных регламентов ГУ "Администрация Особой экономической зоны" в соответствие действующим законодательством и утвержденным штатным замещением ГУ "Администрация Особой экономической зоны" от 16 июня 2014 г., приказываю:

1. Утратил силу. Приказом от 06.11.2015 N 72

2. Внести в приложение N 1 к административному регламенту ГУ "Администрация Особой экономической зоны" предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов, утвержденное приказом администрации Особой экономической зоны от 01 июля 2013 г. N 45 следующие изменения:

2.1. В графике приема граждан по личным вопросам слова "Свеколкина Елена Юрьевна" заменить словами "Григорьева Анна Константиновна";

2.2. В позиции "электронная почта" слова "svekolkina@49gov.ru" заменить словами "grigoreva@49gov.ru".

3. Внести в приложение N 1 к административному регламенту ГУ "Администрация Особой экономической зоны" предоставления государственной услуги по выдаче справки об отсутствии задолженности по уплате регистрационных сборов во внебюджетный фонд социально -экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны и по поступлению инвестиций в Программу развития Особой экономической зоны, утвержденное приказом администрации Особой экономической зоны от 25 июля 2013 г. N 48 следующие изменения:

3.1. В графике приема граждан по личным вопросам слова "Свеколкина Елена Юрьевна" заменить словами "Григорьева Анна Константиновна";

3.2. В позиции "электронная почта" слова "svekolkina@49gov.ru" заменить словами "grigoreva@49gov.ru".

4. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель администрации
Особой экономической зоны
С.Н. Гребенюк

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»