Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июня 2014 года N 458-пп

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 07 ноября 2013 г. N 1093-па

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2020 года на основании Постановления Правительства Магаданской области от 04.07.2019 N 476-пп.
____________________________________________________________________

Правительство Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 07 ноября 2013 г. N 1093-па "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Социально-экономическое и культурное развитие коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Магаданской области" на 2014-2018 годы" следующие изменения:

1.1. В государственной программе Магаданской области "Социально-экономическое и культурное развитие коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Магаданской области" на 2014-2018 годы", утвержденной указанным постановлением:

- абзац пятый пункта 3 раздела III "Перечень основных мероприятий государственной программы" Программы изложить в следующей редакции:

"возмещение расходов по зубопротезированию гражданам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера и проживающим на территории Магаданской области;".

- таблицу N 3 раздела IV "Характеристика мер государственного и правового регулирования, а также мер управления рисками с целью минимизации их влияния на достижение целей государственной программы" дополнить строкой следующего содержания:

"

Постановление Правительства Магаданской области

утверждение порядка возмещения расходов по зубопротезированию  гражданам, относящимся к коренным малочисленным  народам  Севера и проживающим на территории Магаданской области

министерство труда и социальной политики Магаданской области

2014

".

1.2. В пункте 3.3 приложения N 1 "Перечень мероприятий государственной программы Магаданской области "Социально-экономическое и культурное развитие коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Магаданской области" на 2014-2018 годы" к Программе слова "Возмещение расходов представителям КМНС по зубопротезированию" заменить словами "Возмещение расходов по зубопротезированию гражданам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера и проживающим на территории Магаданской области".

1.3. В пункте 3.3 приложения N 2 "Ресурсное обеспечение за счет средств областного бюджета реализации государственной программы Магаданской области "Социально-экономическое и культурное развитие коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Магаданской области" на 2014-2018 годы" к Программе слова "Возмещение расходов представителям КМНС по зубопротезированию" заменить словами "Возмещение расходов по зубопротезированию гражданам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера и проживающим на территории Магаданской области".

1.4. В пункте 3.3 приложения N 3 "Ресурсное обеспечение и прогнозная (справочная) оценка по всем источникам финансирования на реализацию государственной программы Магаданской области "Социально-экономическое и культурное развитие коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Магаданской области" на 2014-2018 годы" к Программе слова "Возмещение расходов представителям КМНС по зубопротезированию" заменить словами "Возмещение расходов по зубопротезированию гражданам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера и проживающим на территории Магаданской области".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
В. Печеный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»