Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 июня 2014 года N 76-ОД

О внесении изменения в приказ департамента инвестиционной политики Ярославской области от 26.07.2013 N 92-ОД

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании Приказа Департамента инвестиционной политики ЯО от 19.10.2015 N 108-ОД.
____________________________________________________________________


ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Внести в приказ департамента инвестиционной политики Ярославской области от 26.07.2013 N 92-ОД "Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Ярославской области за счет бюджетных средств" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 фамилию и инициалы "Тамаров Б.В." в соответствующем падеже заменить фамилией и инициалами "Урнышев М.А." в соответствующем падеже.

1.2. В строке "Сопровождение программ (проектов) в сфере привлечения инвестиций в экономику Ярославской области", в графе "Наименование показателя объема работ, единица измерения", ведомственного перечня государственных работ (услуг), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Ярославской области в сфере привлечения инвестиций в экономику Ярославской области, находящимися в функциональном подчинении департамента инвестиционной политики Ярославской области (приложение к приказу), слова "количество программ (проектов), единиц" заменить словами "количество сопровожденных программ (проектов) в сфере привлечения инвестиций в экономику Ярославской области от числа обратившихся потребителей государственной работы, проценты".

2. Приказ вступает в силу с момента его государственной регистрации.

Директор департамента А.В. Золотовский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»