Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2010 года N 48

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ ПО РЕМОНТУ И ВОССТАНОВЛЕ НИЮ БЕСХОЗЯЙНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ И ПОДСТАНЦИЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16 НОЯБРЯ 2009 ГОДА N 461-ПА

{Утратило силу:
постановление Правительства Сахалинской области от 12.08.2014 N 378}

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидий муниципальным образованиям Сахалинской области на производство работ по ремонту и восстановлению бесхозяйных и муниципальных распределительных сетей и подстанций в муниципальных образованиях, утвержденный постановлением администрации Сахалинской области от 16 ноября 2009 года N 461-па:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Субсидия предоставляется при условии наличия в бюджетах муниципальных образований бюджетных ассигнований на исполнение данного расходного обязательства, включающих субсидию на производство работ по ремонту и восстановлению бесхозяйных и муниципальных распределительных сетей и подстанций. Уровень софинансирования из областного бюджета расходных обязательств органов местного самоуправления устанавливается от сметной стоимости ремонта объектов, предусмотренной к финансированию в текущем финансовом году, в размере:

90 процентов для муниципального образования городской округ "Город Южно-Сахалинск";

93,13 процента для муниципального образования "Городской округ Ногликский";

99 процентов для городских и сельских поселений;

94,7 процента для остальных муниципальных образований.

Софинансирование расходных обязательств органами местного самоуправления может осуществляться по предоставляемой субсидии в целом либо в отношении каждого конкретного объекта.

Вариант финансирования указывается в соглашении о предоставлении субсидии, заключаемом главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных на очередной финансовый год на финансирование мероприятий, определенных в пункте 2 настоящего Порядка, и органом местного самоуправления.".

1.2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Отчеты об использовании средств субсидии представляются муниципальными образованиями по итогам полугодия к 10 числу месяца, следующего за отчетным периодом, по форме, утверждаемой нормативным правовым актом министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области. Данные отчетов учитываются при предоставлении субсидии в последующие месяцы.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

Губернатор Сахалинской области А.В.Хорошавин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»