ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2014 года N 274-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

В соответствии с изменениями в структуре органов исполнительной власти Республики Северная Осетия - Алания согласно Указу Главы Республики от 20 марта 2014 г. N 44 "О внесении изменений в структуру органов исполнительной власти Республики Северная Осетия - Алания":

Внести в отдельные акты Правительства Республики Северная Осетия - Алания изменения согласно приложению к настоящему распоряжению.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия - Алания С.Такоев


ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Правительства Республики Северная Осетия - Алания
от 11 июля 2014 г. N 274-р

ИЗМЕНЕНИЯ в отдельные акты Правительства Республики Северная Осетия - Алания


1. В распоряжении Правительства Республики Северная Осетия- Алания от 1 августа 2011 года N 200-р "Об уполномоченном органе исполнительной власти Республики Северная Осетия - Алания, осуществляющем организацию деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт"

слова "Комитет Республики Северная Осетия - Алания по связи и информационным технологиям" заменить словами "Комитет Республики Северная Осетия - Алания по информационным технологиям и массовым коммуникациям".

2. В Плане мероприятий на 2014 год по внедрению в органах исполнительной власти Республики Северная Осетия - Алания и органах местного самоуправления Республики Северная Осетия - Алания единой системы электронного документооборота, утвержденном распоряжением Правительства Республики Северная Осетия - Алания от 7 февраля 2014 года N 43-р "Об утверждении плана мероприятий по внедрению системы электронного документооборота на 2014 год":

в пункте 4 графы "Ответственный исполнитель" слова "Комитет Республики Северная Осетия - Алания по связи и информационным технологиям" заменить словами "Комитет Республики Северная Осетия- Алания по информационным технологиям и массовым коммуникациям";

в пункте 5 графы "Ответственный исполнитель" слова "Комитет Республики Северная Осетия - Алания по связи и информационным технологиям" заменить словами "Комитет Республики Северная Осетия- Алания по информационным технологиям и массовым коммуникациям".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»