Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2014 года N 273

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 16.12.2008 N 532 "О СОЦИАЛЬНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ "ХОСПИС НА ДОМУ" ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 23.10.2015 N 536, вступившего в силу со дня официального опубликования на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru.
____________________________________________________________________

В целях приведения правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в Государственный стандарт социального обслуживания населения "Хоспис на дому", утвержденный постановлением Правительства Республики Бурятия от 16.12.2008 N 532 "О социальном обслуживании населения "хоспис на дому" государственными учреждениями социального обслуживания Республики Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 15.01.2009 N 8, от 10.09.2009 N 338):

1.1. В разделе "I. Положение о порядке и условиях предоставления социального обслуживания "хоспис на дому" больным, нуждающимся в паллиативной помощи, в том числе страдающим онкологическими заболеваниями и иными трудноизлечимыми неинфекционными заболеваниями, государственными учреждениями социального обслуживания Республики Бурятия":

1.1.1. В абзацах пятом и шестом пункта 1.3 слова "лечебно-профи-лактического учреждения" заменить словами "лечебно-профилактической медицинской организации".

1.1.2. В пункте 1.5 слова "специализированных учреждениях здравоохранения" заменить словами "специализированных медицинских организациях".

1.2. В пункте 2.2 раздела "II. Перечень социальных услуг "хоспис на дому", основные требования к их объему и качеству (нормативы)":

1.2.1. В подпункте 2.2.1 слова "государственных и муниципальных лечебно-профилактических учреждениях" заменить словами "лечебно-профилактических медицинских организациях государственных и муниципальных систем здравоохранения".

1.2.2. В подпунктах 2.2.6 слова "лечебно-профилактические учреждения" заменить словами "лечебно-профилактические медицинские организации".

1.2.3. В подпункте 2.2.7 слова "учреждения органов здравоохранения и посещение их в лечебных учреждениях в случае госпитализации" заменить словами "медицинские организации и посещение их в случае госпитализации.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Республики Бурятия -
 Председатель Правительства
 Республики Бурятия
 В. Наговицын


_________________

Проект представлен Министерством социальной

защиты населения

тел. 44-74-18


дп4

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»