Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 июля 2014 года N 261

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 03.06.2013 N 168

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2022 на основании приказа департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области от 28.10.2021 N 482.
____________________________________________________________________

В соответствии Федеральным законом от 12.03.2014 N 33-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" приказываю:

1. Внести следующие изменения в Административный регламент по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного экологического надзора (в части регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр; регионального государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха; регионального государственного надзора в области охраны водных объектов; регионального государственного надзора в области обращения с отходами; регионального государственного надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий) на объектах хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности", утвержденный приказом департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области от 03.06.2013 N 168 "Об утверждении Административного регламента по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного экологического надзора (в части регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр; регионального государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха; регионального государственного надзора в области охраны водных объектов; регионального государственного надзора в области обращения с отходами; регионального государственного надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий) на объектах хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности":

1.1. Абзац пятнадцатый пункта 1.3 раздела 1 изложить в следующей редакции:

"- Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.08.2013 N 681 "О государственном экологическом мониторинге (государственном мониторинге окружающей среды) и государственном фонде данных государственного экологического мониторинга (государственного мониторинга окружающей среды)" (официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 14.08.2013);".

1.2. Подпункт 1.6.1 пункта 1.6 раздела 1 дополнить новым абзацем седьмым следующего содержания:

"- привлекать уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области к участию в проверке".

1.3. В абзаце 19 подпункта 3.2.2 пункта 3.2 раздела 3 слова "электронной цифровой подписью" заменить словами "усиленной квалифицированной электронной подписью".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Воробьеву Г.Л.

Временно исполняющий обязанности
руководителя департамента
А.Ф.КАРЯКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»