МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 июня 2014 года N 01/06п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМ ТАКСИ

В соответствии с пунктом 1 статьи 8 Закона Сахалинской области от 25.09.2013 N 91-ЗО "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Сахалинской области в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси" приказываю:

1. Утвердить Порядок представления отчетности органами местного самоуправления об осуществлении государственных полномочий Сахалинской области в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси (далее - Порядок).

2. Утвердить форму отчета об осуществлении государственных полномочий (приложение N 1).

3. Органам местного самоуправления руководствоваться утвержденным Порядком при подготовке ежеквартальных отчетов.

4. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости" и. разместить в сети Интернет на официальном сайте, министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области http://mintrans.admsakhalin.ru/.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Котликова Г.В., заместителя министра, начальника отдела автомобильного, морского и железнодорожного транспорта.

Министр В.Д.Дегтярёв

Утвержден
приказом министерства
транспорта и дорожного
хозяйства Сахалинской области
от 17 июня 2014 года N 01/06п

Порядок представления отчетности органов местного самоуправления об осуществлении государственных полномочий Сахалинской области в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси


1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с пунктом 1 статьи 8 Закона Сахалинской области от 25.09.2013 N 91-ЗО "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Сахалинской области в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси".

2. Настоящий Порядок устанавливает и регулирует вопросы представления отчетности органами местного самоуправления Сахалинской области, в связи с наделением государственными полномочиями в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси, в министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области.

3. Органы местного самоуправления Сахалинской области ежеквартально, до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют отчет об осуществлении государственных полномочий в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси согласно приложению N 1 к настоящему Порядку.

Приложение N 1
к приказу министерства
транспорта и дорожного
хозяйства Сахалинской области
от 17 июня 2014 года N 01/06п

ОТЧЕТ об осуществлении государственных полномочий в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси за


(указать период)

_________________________________________________________________________

(наименование органа местного самоуправления)

Показатель

Значе ние

Комментарии

1. Количество обращений за предоставлением государственных услуг

- в том числе в электронной форме

2. Количество выданных разрешений

3. Количество переоформленных разрешений

4. Количество выданных дубликатов разрешений

5. Отказано в выдаче и переоформлении разрешений, выдаче дубликатов разрешений

6. Количество жалоб на решения и действия (бездействие) органов местного самоуправления Сахалинской области и их должностных лиц при предоставлении государственной
 услуги

7. Проведено проверок всего

- в том числе плановых

- внеплановых

8. Количество выявленных нарушений административного законодательства Российской Федерации

9. Вынесено предписаний об устранении выявленных нарушений

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»