Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2014 года N 177-п

О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 22 марта 2013 года N 227-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 08.02.2017 N 88-п, вступающего в силу после официального опубликования.
____________________________________________________________________


1. Внести в приложение к постановлению Правительства Оренбургской области от 22 марта 2013 года N 227-п "Об утверждении порядка расходования средств на предоставление субсидии на возмещение части затрат на содержание маточного поголовья овец и коз" (в редакции постановления Правительства Оренбургской области от 19 декабря 2013 года N 1188-п) следующие изменения:

1.1. В абзаце первом пункта 3 слова "имеющим на 1 января отчетного года учтенное отделами государственной статистики" заменить словами "имеющим на 1 января текущего года".

1.2. В пункте 5 слова "отчетного года" заменить словами "текущего года".

1.3. В пункте 6: абзацы четвертый, пятый изложить в новой редакции: "заверенную копию внутрихозяйственного отчета о состоянии животноводства по состоянию на 1 января текущего года (сельскохозяйственные организации); заверенную копию внутрихозяйственного отчета о производстве продукции животноводства и поголовье скота по состоянию на 1 января текущего года (крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели);".

1.4. В пункте 11: абзацы четвертый, пятый изложить в новой редакции: "заверенную копию внутрихозяйственного отчета о состоянии животноводства по состоянию на 1 января текущего года (сельскохозяйственные организации); заверенную копию внутрихозяйственного отчета о производстве продукции животноводства и поголовье скота по состоянию на 1 января текущего года (крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели)."; абзацы шестой-восьмой исключить.

1.5. Пункт 15 изложить в новой редакции: "15. Контроль за соблюдением получателями условий, целей и порядка предоставления субсидии осуществляется министерством, органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов и другими органами в соответствии с установленными полномочиями.".

1.6. В приложении N 1 к порядку расходования средств на предоставление субсидии на возмещение части затрат на содержание маточного поголовья овец и коз слова "150 рублей" заменить словами "120 рублей", слова "600 рублей" заменить словами "500 рублей", слова "62,18 рубля" заменить словами "52,52 рубля".

1.7. Приложение N 9 к порядку расходования средств на предоставление субсидии на возмещение части затрат на содержание маточного поголовья овец и коз исключить.

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Губернатор Ю.А.Берг

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»