ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2014 года N 353-пп


О внесении изменений в отдельные постановления администрации Магаданской области

(с изменениями на 21 августа 2020 года)

(в ред. Постановлений Правительства Магаданской области от 27.02.2015 N 136-пп, от 07.05.2015 N 297-пп, от 10.11.2016 N 876-пп, от 15.12.2016 N 962-пп, от 16.04.2020 N 274-пп, от 21.08.2020 N 588-пп)




Правительство Магаданской области постановляет:


1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 10 января 2013 г. N 1-па "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего или последующих детей и Порядка учета доходов и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего или последующих детей" следующие изменения:


1.1. В пунктах 3 - 4 слова "департамент социальной поддержки населения администрации Магаданской области" в соответствующих падежах заменить словами "министерство труда и социальной политики Магаданской области" в соответствующих падежах.


1.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:


"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.".


2. Внести в постановление администрации Магаданской области от 5 ноября 2009 г. N 546-па "Об органе, уполномоченном на установление и выплату региональной социальной доплаты к пенсии и осуществление взаимодействия с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области в целях установления социальных доплат к пенсии" следующие изменения:


2.1. В пункте 1 слова "департамент социальной поддержки населения администрации Магаданской области" заменить словами "министерство труда и социальной политики Магаданской области".


2.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:


"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.".


3. Внести в постановление администрации Магаданской области от 4 марта 2010 г. N 80-па "О форме и порядке предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающих в Магаданской области" следующие изменения:


3.1. В пунктах 3 - 5 слова "департамент социальной поддержки населения администрации Магаданской области" в соответствующих падежах заменить словами "министерство труда и социальной политики Магаданской области" в соответствующих падежах.


3.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:


"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.".


3.3. В Положении о порядке предоставления единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения нуждающимся в улучшении жилищных условий ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающим в Магаданской области, утвержденном указанным постановлением:


- в пункте 4 слова "департаментом социальной поддержки населения администрации Магаданской области (далее - Департамент)" заменить словами "министерством труда и социальной политики Магаданской области (далее - Минтруд Магаданской области)";


- в пунктах 6, 8 слово "департамент" в соответствующих падежах заменить словами "Минтруд Магаданской области" в соответствующих падежах;


- в пункте 9 слова "начальником Департамента" заменить словами "министром труда и социальной политики Магаданской области";


- в пунктах 13, 16 слово "департамент" заменить словами "Минтруд Магаданской области".


4. Утратил силу. - Постановление Правительства Магаданской области от 15.12.2016 N 962-пп.


5. Внести в постановление администрации Магаданской области от 25 мая 2006 г. N 154-па "О форме и порядке предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем за счет средств федерального бюджета ветеранов, инвалидов, семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих в Магаданской области" следующие изменения:


5.1. В пунктах 4 - 6 слова "департамент социальной поддержки населения администрации Магаданской области" в соответствующих падежах заменить словами "министерство труда и социальной политики Магаданской области" в соответствующих падежах.


5.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:


"7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.".


5.3. В Порядке предоставления единовременной денежной выплаты за счет средств субвенций федерального бюджета ветеранам, инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов, проживающим в Магаданской области, утвержденном указанным постановлением:


- в пункте 3:


в абзаце первом слова "департаментом социальной поддержки населения администрации области (далее - Департамент)" заменить словами "министерством труда и социальной политики Магаданской области (далее - Минтруд Магаданской области)";


в абзаце шестом слово "Департаментом" заменить словами "Минтрудом Магаданской области";


в абзаце седьмом:


- слово "Департаменте" заменить словами "Минтруде Магаданской области";


- слова "начальника Департамента" заменить словами "министра труда и социальной политики Магаданской области";


- в пунктах 4, 11 - 14 слово "Департамент" в соответствующих падежах заменить словами "Минтруд Магаданской области" в соответствующих падежах.


6. Утратил силу. - Постановление Правительства Магаданской области от 07.05.2015 N 297-пп.


7. Внести в постановление администрации Магаданской области от 20 апреля 2006 г. N 96-па "О частичной компенсации расходов по оплате жилого помещения, коммунальных услуг отдельным категориям граждан" следующие изменения:


7.1. В пункте 2 слова "департамент социальной поддержки населения администрации Магаданской области" заменить словами "министерство труда и социальной политики Магаданской области".


7.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:


"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.".


8. Утратил силу. - Постановление Правительства Магаданской области от 21.08.2020 N 588-пп.


9. Утратил силу. - Постановление Правительства Магаданской области от 16.04.2020 N 274-пп.


10. Утратил силу. - Постановление Правительства Магаданской области от 27.02.2015 N 136-пп.


11. Внести в постановление администрации Магаданской области от 20 мая 2010 г. N 290-па "Об утверждении условий и порядка оплаты стоимости питания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей к местам отдыха и обратно и стоимости путевок для детей в организации отдыха детей и их оздоровления, включающих питание" следующие изменения:


11.1. В пунктах 2 - 3 слова "департамент социальной поддержки населения администрации Магаданской области" в соответствующих падежах заменить словами "министерство труда и социальной политики Магаданской области" в соответствующих падежах.


11.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:


"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.".


11.3. В пункте 3 Условий и порядка оплаты стоимости питания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей к местам отдыха и обратно и стоимости путевок для детей в организации отдыха детей и их оздоровления, включающих питание, утвержденных указанным постановлением, слова "на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заменить словами ", заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".


12. Внести в постановление администрации Магаданской области от 28 июля 2005 г. N 129-па "Об утверждении Положения об осуществлении и финансировании деятельности, связанной с перевозкой несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений, в пределах территории Магаданской области" следующие изменения:


12.1. В пункте 2 слова "Департаменту финансов администрации области" заменить словами "Министерству финансов Магаданской области".


12.2. В пункте 3 слова "Департаменту социальной поддержки населения администрации области" заменить словами "Министерству труда и социальной политики Магаданской области".


12.3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:


"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.".


12.4. В пункте 13 Положения об осуществлении и финансировании деятельности, связанной с перевозкой несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений, в пределах территории Магаданской области, утвержденном указанным постановлением, слова "департаменту социальной поддержки населения администрации области" заменить словами "министерству труда и социальной политики Магаданской области".


13. Утратил силу с 1 февраля 2017 года. - Постановление Правительства Магаданской области от 10.11.2016 N 876-пп.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»