ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2014 года N 279-П

О внесении изменений в Порядок формирования перечня организаций, осуществляющих реализацию приоритетных инвестиционных проектов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Ямало-Ненецкого автономного округа Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок формирования перечня организаций, осуществляющих реализацию приоритетных инвестиционных проектов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённый постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 сентября 2011 года N 692-П.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 14 апреля 2014 г. N 279-П

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 14 апреля 2014 года N 279-П

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Порядок формирования перечня организаций, осуществляющих реализацию приоритетных инвестиционных проектов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа


1. Абзац пятый подпункта 3.2.2 пункта 3.2 раздела III изложить в следующей редакции:

"- в отношении участников, реализующих инвестиционные проекты с объемом капитальных вложений 5 млрд. рублей и более за каждый налоговый период в течение запрашиваемого периода предоставления льготы и общей стоимостью капитальных вложений более 50 млрд. рублей;".

2. В пункте 9.3 раздела IX:

2.1. абзац четвертый признать утратившим силу;

2.2. абзац пятый признать утратившим силу;

2.3. абзац шестой признать утратившим силу.

3. Пункт 4.7 приложения N 4 к Порядку дополнить подпунктом 4.7.5 следующего содержания:

"4.7.5. Перечень подрядных и субподрядных организаций с указанием идентификационного номера налогоплательщика (ИНН), с которыми заключены договоры на исполнение работ и услуг в рамках реализации проекта.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»