ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2014 года N 301-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Правительство Ивановской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 15.02.2006 N 10-п "О создании Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области" изменение, изложив пункт 2.3 в следующей редакции:

"2.3. Закрепить за областными казенными учреждениями, подведомственными Правительству Ивановской области, право самостоятельно определять поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения конкурсов и аукционов.".

2. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 12.12.2012 N 523-п "Об утверждении Положения о Департаменте конкурсов и аукционов Ивановской области и внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 15.02.2006 N 10-п "О создании Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области" следующие изменения:

2.1. В приложении 1:

2.1.1. Абзац второй пункта 1.1 после слов "осуществляющих закупки" дополнить словами "в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

2.1.2. В подпункте 2.2.1 после слов "документации об электронном аукционе" дополнить словами ", документации о закрытом аукционе", после слов "(подрядчика, исполнителя)" дополнить словами "путем проведения конкурса или аукциона".

2.1.3. В подпункте 2.2.4:

в абзаце двадцать пятом слова "и размещает" заменить словами "и (или) размещает";

абзац двадцать шестой дополнить словами ", протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона";

абзац тридцать первый признать утратившим силу.

2.1.4. Подпункт 2.2.7 после слова "проводимых" дополнить словом "закупок,".

2.1.5. Пункт 4.1 изложить в следующей редакции:

"4.1. Департамент возглавляет член Правительства Ивановской области - директор Департамента (далее - директор Департамента).

Директор Департамента несет ответственность за:

- выполнение возложенных на Департамент задач,

- осуществление Департаментом своих функций,

- состояние антикоррупционной работы в Департаменте.".

2.1.6. Пункт 4.2 изложить в следующей редакции:

"4.2. Директор Департамента имеет заместителей.".

2.1.7. Пункт 4.3 признать утратившим силу.

2.1.8. В пункте 4.4 слова "Начальник Департамента" заменить словами "Директор Департамента".

2.1.9. В пункте 4.6 слова "начальником Департамента" заменить словами "директором Департамента".

2.2. В приложении 2:

дополнить пунктом 3.9.1 следующего содержания:

"3.9.1. Размещают в единой информационной системе, а до ввода ее в эксплуатацию - на сайте оператора электронной площадки проект контракта, который составляется путем включения цены контракта, предложенной участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, информации о товаре (товарном знаке и (или) конкретных показателях товара), указанной в заявке на участие в таком аукционе его участника, в проект контракта, прилагаемый к документации о таком аукционе, в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ.".

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»