Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2014 года N 333


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА N 155 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ, КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 ГОД"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 22.05.2015 N 172, вступившего в силу с момента опубликования.
____________________________________________________________________

Правительство Сахалинской области

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Сахалинской области от 11 апреля 2014 года N 155 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на реализацию плана мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту социально значимых объектов муниципальных образований Сахалинской области на 2014 год", заменив в наименовании и пункте 1 слова "субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на реализацию плана мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту социально значимых объектов муниципальных образований Сахалинской области" словами и цифрами "субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на реализацию плана мероприятий по развитию муниципального образования на 2014 - 2016 годы,".

2. Внести в Порядок предоставления и расходования субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на реализацию плана мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту социально значимых объектов муниципальных образований Сахалинской области на 2014 год, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 11 апреля 2014 года N 155, следующие изменения:

2.1. в наименовании и пункте 1 слова "субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на реализацию плана мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту социально значимых объектов муниципальных образований Сахалинской области" заменить словами и цифрами "субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на реализацию плана мероприятий по развитию муниципального образования на 2014 - 2016 годы,";

2.2. в пункте 5 слова "Планы мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту социально значимых объектов муниципальных образований" заменить словами "планы мероприятий по развитию муниципальных образований";

2.3. в подпункте 6.2 пункта 6 слова "Плана мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту социально значимых объектов муниципального образования" заменить словами "Плана мероприятий по развитию муниципального образования".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Исполняющий обязанности председателя
Правительства Сахалинской области
С.Г.Шередекин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»