ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2014 года N 679


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 24 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА N 1108



Правительство области

постановляет:

1. Внести в пункт 2.3 раздела II "Цель и полномочия (функции) Департамента" Положения о Департаменте лесного комплекса Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства области от 24 сентября 2012 года N 1108, следующие изменения:

1.1. подпункт 2.3.24 изложить в следующей редакции:

"2.3.24. Осуществляет аттестацию экспертов, привлекаемых Департаментом к проведению мероприятий по контролю в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении федерального государственного надзора в установленной сфере деятельности Департамента.";

1.2. дополнить подпунктом 2.3.29 следующего содержания:

"2.3.29. Осуществляет ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд области за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных заказчиков.".

2. Департаменту лесного комплекса области (В.С. Сипягов) представить изменения в Положение о Департаменте лесного комплекса Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Временно исполняющий обязанности
Губернатора области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»